Beowulf: The Game [EUR|RUS/ENG] скачать торрент

Поле названия
Beowulf: The Game [EUR|RUS/ENG]
Качество
Комментариев: 0
обновление файла: 30.05.2017
Название: Beowulf: The Game [EUR|RUS/ENG]
просмотры: 18 907
Размер:3.3 GB
Beowulf: The Game [EUR|RUS/ENG]


Дата выпуска: Декабрь 2007 года
Жанр: Action (Slasher) / 3D / 3rd Person
Разработчик: Ubisoft Tiwak
издательства в россии: Ubisoft Entertainment
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английский
Тип издания: RePack
Код диска: BLES-00161
Требуемая версия прошивки: CFW 3.40+
Проверена на прошивке: Habib 4.81 CFW

Описание
Уникальный шанс почувствовать себя главным героем классической саги «Беовульф», экранизированной оскароносным режиссером Робертом Земекисом.
Беовульф — легендарный воин Севера, в одной его руке сила тридцати людей, благородство и жестокость с трудом уживаются в нем. Жаждущий славы и золота с отрядом верных людей он отправляется в Данию сразить чудовище, наводящее ужас на заснеженные земли. Одержав победу, впадает в грех гордости, жаждет большей славы и становится датским королем. Теперь же, когда королевство объято пламенем войны, пришло время пожинать плоды неумеренных амбиций. Пришло время вести своих людей в бой, уничтожить Титанов уходящей эпохи и сокрушить врагов государства. Только пройдя через все уготованные ему судьбой испытания и взглянув судьбе в глаза, Беовульф поймет, кто он на самом деле.
Особенности игры
» Погружение в историю. Вместе с Беовульфом вы пройдете не только знакомыми по фильму тропами, но и неизведанными дорогами его судьбы. Промежуток в три десятка лет, предшествующий киноленте, подробно описан в игре.
» Армия за спиной. Под вашим началом окажется целая дюжина свирепых бойцов. С ними не страшен никакой враг - ведь эти воины способны задать жару самому дьяволу, не говоря уж о заурядных монстрах. Управляйте отрядом разумно, грамотно размещая солдат на местности и выбирая приемы, нацеленные на слабости врага.
» Легендарное оружие. На выбор представлены сотни мечей, секир и других колюще-режущих предметов, каждый из которых можно усовершенствовать.
» Две стороны души. Верные солдаты отражают сущность главного героя. Станут они безумными убийцами или же благородными воинами, зависит от ваших действий. Не стоит проявлять излишнюю жестокость в бою и проливать невинную кровь.
» Универсальный солдат. Беовульф обучен всем приемам боя - атаке, защите и специальным трюкам. Со временем он совершенствуется и обретает новые способности. Герой хорош не только в бою, но и в путешествиях по пересеченной местности - он виртуозно карабкается по скалам на зависть любому альпинисту.
Особенности RePack версии
» Ничего не вырезано \ не перекодировано
» Запуск через иконку в XMB (Без менеджера)
» Версия игры - 1.01

Установка
Инструкция по установке с диска:
» Записываем файл на диск.
» Вставляем диск в консоль и идём в Игра\Install Package Files
» Выбираем установочный файл и нажимаем X .
» Запускаем игру через ХМВ.

Инструкция по установке с Flash карты:
» Копируем файл(ы) на носитель.
» Вставляем Flash в консоль и идём в Игра\Install Package Files
» Выбираем установочный файл и нажимаем X .
» Запускаем игру через ХМВ.
Beowulf: The Game [EUR|RUS/ENG]Beowulf: The Game [EUR|RUS/ENG]Beowulf: The Game [EUR|RUS/ENG]

[17,06 Kb] (cкачиваний: 3633)
+146