Need for Speed Payback [EUR/RUS] скачать торрент

Поле названия
Need for Speed Payback [EUR/RUS]
Качество
Комментариев: 0
обновление файла: 14.05.2018
Название: Need for Speed Payback [EUR/RUS]
просмотры: 8 736
Размер:15.83 GB
Need for Speed Payback [EUR/RUS]

Год выпуска: 2017
Жанр: 3D / Racing
Разработчик: Ghost Games
издательства в россии: Electronic Arts
Код диска: CUSA05986
Регион: EUR
Тип издания: Полное
Версия игры: 1.00
Требуемая версия прошивки: 4.70
Работоспособность проверена релизером: Да, 4.55 + PS4HEN payload
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский
Описание:
Need for Speed™, одна из ведущих игровых серий возвращается ради мести в новой Need for Speed Payback.

Действие происходит в теневом мире Фортуна-Вэлли. Вы и ваша команда разделены предательством и объединены заново местью. Ваша цель - разрушить Дом, известный в криминальных кругах картель, управляющий игорными заведениями, преступниками и полицейскими этого города. В этом прогнившем насквозь мире ставки высоки, но в выигрыше неизменно оказывается картель.

Создавайте уникальные машины, красивее и мощнее всех, что были раньше. Испытывайте их на пределе возможностей, в последний миг уходя от полицейской погони. От безумных заданий с ограблениями до разрушительных автомобильных баталий и потрясающих моментов - Need for Speed™ Payback наполнит вас адреналином и не даст скучать ни минуты.

Основные особенности:
• От металлолома до стоковых машин, от стоковых машин до суперкаров. В Need for Speed Payback ваша машина всегда в центре событий. Настраивайте машины с исключительной точностью в каждом из пяти классов: гоночный, дрифт, внедорожный, дрэг и Runner - это даст вам возможность неизменно опережать соперников.

• Живите машинами и гонками. Играйте за трех разных персонажей, объединенных одной целью: местью. Тайлер, Мак и Джесс объединяют усилия, чтобы уравнять шансы несмотря ни на что и принять участие в главной гонке, которая позволит им разрушить картель под названием Дом. Сражайтесь на дорогах с полицейскими, состязайтесь с соперниками в городе, устраивайте гонки на асфальте и бездорожье, в горах, каньонах и пустынях.

• Соревнование с высокими ставками. Выигрывайте по-крупному с новой игровой схемой «риск и награда». Жаркие полицейские погони гарантируют, что ставки теперь высоки, как никогда. Соревнуйтесь с друзьями или потенциальными соперниками по рекомендациям Autolog в событиях или один на один в классических сетевых гонках.

Need for Speed Payback [EUR/RUS]Need for Speed Payback [EUR/RUS]Need for Speed Payback [EUR/RUS]

[159,3 Kb] (cкачиваний: 1712)
+42