[PS4] Ghostbusters: The Video Game Remastered (CUSA15493) скачать торрент

Поле названия
[PS4] Ghostbusters: The Video Game Remastered (CUSA15493)
Качество
Комментариев: 0
обновление файла: 07.02.2021
Название: [PS4] Ghostbusters: The Video Game Remastered (CUSA15493)
просмотры: 2 311
Размер:18.32 GB

Год выпуска:4 Oct 2019
Жанр: Action, Adventure
Код диска: CUSA15493
Версия игры:1.01
Требуемая версия прошивки: 6.72
Язык интерфейса: English
Описание:
Ghostbusters: The Video Game Remastered продолжает события первых двух фильмов, её оригинальная версия проявилась в 2009 году. Игроков ждут старые знакомые персонажи, обновленные графика, саундтрек и управление, а также множество исправлений и доработок!..
В Ghostbusters: The Video Game персонаж игрока является новичком в команде охотников за привидениями, парапсихологов, занимающихся исследованием и устранением сверхъестественных явлений. В игре присутствут элементы типичных шутеров от третьего лица, но вместо обычного огнестрельного оружия игроку выдают протонный блок, такой же что был и в оригинальном фильме, стреляющий лучом, напоминающим лазерный, и ловушку для призраков, которая втягивает обессиленное протонным блоком существо. События в игре происходят в 1991 году во время Дня благодарения: охотники за привидениями устраивают новичку тренировки и одновременно исследуют паранормальные явления в Нью-Йорке.
В создании игры принимали участие многие основные актёры из фильмов. Все, кто в фильме играл охотников за привидениями — Дэн Эйкройд, Гарольд Рамис, Билл Мюррей и Эрни Хадсон — сами озвучивали своих персонажей, а лица актёров были использованы для моделирования героев игры. Эйкройд и Рамис, авторы сценариев для фильмов, помогали редактировать диалоги в игре. Ghostbusters: The Video Game содержит саундтрек из первого фильма серии, а кроме того, разнообразные персонажи, места и объекты в игре являются копиями тех, что были показаны в фильмах. Создатель «Охотников» Дэн Эйкройд охарактеризовал игру как «практически третий фильм».

Бэкпорт для 5.05 https://mega.nz/file....BXhFrx8
[92,01 Kb] (cкачиваний: 128)
00