[PS4] RICO (CUSA11276) скачать торрент

Поле названия
[PS4] RICO (CUSA11276)
Качество
Комментариев: 0
обновление файла: 02.03.2021
Название: [PS4] RICO (CUSA11276)
просмотры: 1 625
Размер:7.14 гб

Год выпуска:2019
Жанр: First-Person Shooter
Код диска: CUSA11276
Версия игры: 1.03
Минимальная версия прошивки: 7.02
Язык интерфейса: Английский
Описание:
Два копа, одно дело и всего 24 часа на расследование самого серьезного преступления за всю вашу карьеру. Попробуйте себя в роли слетевшего с катушек детектива, которому приходится противостоять целым бандам в кинематографичном шутере от первого лица с процедурной генерацией. Позовите друга в напарники и усмиряйте отморозков вместе, играя локально!
Вы — боец оперативной группы RICO, и ваша задача проста: войти в помещение, нейтрализовать преступников и выйти обратно. В реальности все сложнее: благодаря процедурной генерации заданий вы никогда не знаете, кто или что ждет вас внутри. Подбирайте экипировку и используйте элемент внезапности для получения преимущества над врагом. Открывайте новое оружие, задания и черты героев!
Устраните преступные банды и раскройте дело RICO, действуя максимально жестко — помните, что у вас всего 24 часа, детектив!
Благодаря процедурной генерации заданий каждая игра станет уникальной — вы никогда не будете знать, что ждет вас впереди.
Выполняйте задания вместе с другом, устраивая врагам кровавую баню в локальной игре. Два безбашенных копа всегда лучше, чем один!
В «Breakout» вас встретит новая смертоносная банда заключенных, которая всё еще одета в свои тюремные робы, с оружием, украденным из схрона, рыскающие по всему городу. Но вы получаете доступ к набору нового оружия: G-18 - полностью автоматический пистолет, USG45 - пистолет большого калибра, K36 - короткоствольная винтовка спецназа, плюс новый уровень для прохождения, где игроку, пойманному в ловушку в тюрьме Сан-Амаро нужно будет присмотреть за преступниками, пытающимися из неё выбраться!

Обновление 1.03 + бэкпорт 5.05 1fichier.com / filecrypt.cc
P.S если нету раздачи скачать можно тут
letsupload.io / 1fichier.com
[143,16 Kb] (cкачиваний: 103)
00