[PS4] Remothered: Broken Porcelain (CUSA18360) скачать торрент

Поле названия
[PS4] Remothered: Broken Porcelain (CUSA18360)
Качество
Комментариев: 0
обновление файла: 26.03.2021
Название: [PS4] Remothered: Broken Porcelain (CUSA18360)
просмотры: 1 711
Размер:13.7 GB

Год выпуска: 2020
Жанр: Horror
Разработчик: Gemdrops
Издательство: Modus Games
Код диска: CUSA18360
Регион: EUR
Тип издания: Полное
Версия игры: 1.02
Требуемая версия прошивки: 7.00
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английский
Описание:
Сокрытые в трактире «Эшмен» тайны так просто не разгадать. Секреты переплетены и охраняются сталкерами: могучими охотниками, заключёнными во времени и в стенах трактира. Чтобы выжить, быстрой реакции недостаточно: в этом приключении жизненно важен стратегический подход и менеджмент ресурсов. Действуйте с умом и знайте, когда красться, бежать или сражаться, иначе из охотника станете жертвой.
Broken Porcelain внесёт в серию много долгожданных изменений, добавит новую механику игры и сюжетные элементы, которые вдохнут новую жизнь в персонажей и позволят ещё глубже погрузиться в жуткое приключение.
Ключевые особенности:
Жуткий психологический сюжет. Сиквел Remothered – Broken Porcelain идеальна для новичков, только знакомящихся с серией, и для тех, кто уже играл и хочет узнать больше о событиях и персонажах Tormented Fathers.
Реалистичное выживание в жанре ужасов. Трактир «Эшмен» богат как ресурсами, так и опасностями. Чтобы исследовать неприятные места, скрывающие тайны жуткого прошлого, тщательно осматривайтесь вокруг и ищите всё, что вам пригодится.
Скрытность. Крадитесь в тенях трактира «Эшмен» и используйте всё, что можно, для отвлечения врагов и ускользания от них.
Исследования и побеги. Непростые головоломки, глубокий сюжет и жуткое музыкальное сопровождение, написанное композитором Лукой Бальбони (Remothered: Tormented Fathers, Mine, Watch Them Fall), делает тёмную унылую атмосферу по-настоящему пугающей, и игроки будут помнить её даже после того, как игра закончится.
Интересные персонажи. Их прообразами послужили главные герои классических произведений в жанре ужасов, и к полюбившимся харизматичным персонажам добавляются всё новые.
Видеоролики в реальном времени. В игре будут присутствовать полностью анимированные заставки в реальном времени: они вдохнут в персонажей новую жизнь, и игровой мир Remothered заиграет новыми красками.
Установка
Для прошивок 7.02 и выше
1.Remothered.Broken.Porcelain.PS4-DUPLEX.pkg
2.Remothered.Broken.Porcelain.Update.v1.02.PS4-DUPLEX.pkg
Для прошивок 5.05/6.72
1.Remothered.Broken.Porcelain.PS4-DUPLEX.pkg
2.Remothered.Broken.Porcelain.A0102.BACKPORT.[5.05-6.72].OPOISSO893.pkg

[137,42 Kb] (cкачиваний: 96)
00