[PS4] WWE 2K Battlegrounds (CUSA16767) скачать торрент

Поле названия
[PS4] WWE 2K Battlegrounds (CUSA16767)
Качество
Комментариев: 0
обновление файла: 03.04.2021
Название: [PS4] WWE 2K Battlegrounds (CUSA16767)
просмотры: 1 902
Размер:8.17 GB

Год выпуска: 2020
Жанр: Fighting
Код диска: CUSA16767
Версия игры: v10.50
Минимальная версия прошивки: 7.55
Язык интерфейса: English
Описание:
WWE 2K Battlegrounds — новая ошеломительная аркада, где ваши любимые суперзвёзды и легенды WWE сражаются на интерактивных аренах по всему миру. В ход идет целый арсенал приемов, особых умений и усилений. Соревнуйтесь в таких типах матчей, как Steel Cage, Royal Rumble, Fatal Four Way и многих других, а Mauro Ranallo и Jerry «The King» Lawler будут комментировать все происходящее! Вы готовы выйти на арену?
Полный беспредел!
Выберите любимых WWE Superstars и легенд и бросьте их в бой. Никаких правил, никаких ограничений — только хаос! Проводите на интерактивных аренах зрелищные приемы и особые умения, чтобы сокрушать противников!
Сражайтесь по всему миру!
Пройдите сюжет, подаваемый в виде комикса, и вместе с Paul Heyman и Stone Cold Steve Austin найдите новых суперзвёзд WWE. Выводите новичков против популярных WWE Superstars, испытывайте собственную смелость и демонстрируйте всем свою мощь, открывая новых персонажей и арены.
Это ваше поле боя!
Многочисленные настройки в WWE 2K Battlegrounds помогут вам создавать уникальных персонажей и арены своей мечты!
Множество типов матчей
Устройте настоящую бойню в таких типах матчей, как Steel Cage, Royal Rumble и Fatal Four Way с неожиданными поворотами, и приготовьтесь к новому Испытанию арены!
Сражайтесь локально и по сети!
Участвуйте в сетевых турнирах и докажите игрокам со всего мира, что именно вы достойны титула Короля Арены, или проводите матчи по локальной сети со своими друзьями и покажите им, что они вам не ровня.

Update 10.5 (Fix 5.05/6.72) 1fichier.com
[41,46 Kb] (cкачиваний: 196)
+22