[PS4] Kingdom Two Crowns (CUSA13597) скачать торрент

Поле названия
[PS4] Kingdom Two Crowns (CUSA13597)
Качество
Комментариев: 0
обновление файла: 23.06.2021
Название: [PS4] Kingdom Two Crowns (CUSA13597)
просмотры: 2 403
Размер:1.11 GB



Год выпуска: 2018
Жанр: Action, Adventure, Arcade
Код диска: CUSA13597
Версия игры: 1.12
Минимальная версия прошивки: 5.50
Язык интерфейса: English, French (France), Spanish
Описание:
Kingdom Two Crowns является новым этапом развития этой известной и увлекательной микростратегии. В новом режиме кампании монархам придется отстраивать королевство, способное выстоять до тех пор, пока не будет найден способ расправиться с Жадностью раз и навсегда. Нанимайте новые типы боевых единиц и разрабатывайте новые технологии для укрепления обороны. Исследуйте новые регионы, чтобы найти новых верховых животных и умело спрятанные секреты. Возвращайтесь в свое королевство и улучшайте его по ходу кампании.
Отныне вам не придется править в одиночестве! Благодаря уникальной кооперативной составляющей Kingdom Two Crowns монархи смогут управлять королевством в классическом одиночном режиме или попросить друга о помощи в многопользовательской локальной или онлайн-игре, которая позволяет подключаться и отключаться по желанию.
Только что взошедшие на престол новички или опытные правители — здесь каждый найдет испытания по себе. Будьте храбрыми, великие монархи, ведь две головы в Two Crowns — всегда лучше!
[11,79 Kb] (cкачиваний: 98)
-11