[PS4] Tekken 7 (CUSA06014) [4.22] + DLC скачать торрент

Поле названия
[PS4] Tekken 7 (CUSA06014) [4.22] + DLC
Качество
Комментариев: 0
обновление файла: 11.03.2022
Название: [PS4] Tekken 7 (CUSA06014) [4.22] + DLC
просмотры: 1 992
Размер:49.49 GB

Год выпуска: 2017
Жанр: Action / Fighting
Разработчик: Bandai Namco Entertainment
Издательство: Bandai Namco Entertainment
Код диска: CUSA06014
Регион: EUR
Тип издания: Полное
PS VR: Поддерживается
Версия игры: 4.22
Требуемая версия прошивки: 4.50
Язык интерфейса: Английский, Арабский, Испанский, Итальянский, Немецкий, Русский, Французский (Франция)
Язык озвучки: Английский, Японский
Описание:
Сага о «Железном кулаке» продолжает радовать фанатов хардкорных файтингов, где успех зависит в первую очередь от тактики и знания возможностей героя и противника. Tekken 7 не относится снисходительно к новичкам, но позволяет почувствовать себя настоящим мастером единоборств.
ДОРОГА ДОМОЙ
Разработчики предпочли выпустить Tekken 7 на аркадных автоматах, и до компьютеров с консолями игра добиралась долгие три года. Но ожидание стоило того – в седьмой части создатели поработали над графикой, воспользовавшись движком Unreal Engine, и представили новое видение сюжета. Ты можешь сходу ринуться в бой и узнать подноготную легендарной семьи Мисима, в которой говорится о знакомстве Хэйхати и Казуи. Кроме того, в Tekken 7 игрокам раскроют секрет происхождения «гена дьявола».
ЛУЧШИЕ БОЙЦЫ
Файтинг предлагает тебе оценить обширный ростер из десятков персонажей, каждый из которых готов продемонстрировать навыки на арене. В Tekken 7 дебютировали новички, включая Катарину, Шахин и Лаки Хлою. Им предстоит сразиться с ветеранами серии, среди которых тебе попадутся Дзин Кадзама, Нина Уильямс, Кинг и многие другие герои.
ВЕЧНАЯ БИТВА
Постепенно ты сможешь освоить новые приёмы и механики. Опробуй в деле Rage Arts, Power Crushes и Rage Drives, чтобы сокрушать зазевавшихся врагов. Они помогут и новичкам, которые ещё не успели изучить все премудрости и ищут способ стать мастерами. Tekken 7 предлагает игрокам разнообразные режимы, включая классическую «Аркаду» и «Битву за сокровища, которая впервые появилась в серии.
[125,8 Kb] (cкачиваний: 462)
+13