[PS4] Reverie Knights Tactics (CUSA26542) [1.0] скачать торрент

Поле названия
[PS4] Reverie Knights Tactics (CUSA26542) [1.0]
Качество
Комментариев: 0
обновление файла: 11.03.2022
Название: [PS4] Reverie Knights Tactics (CUSA26542) [1.0]
просмотры: 1 148
Размер:1.96 GB

Год выпуска: 2022
Жанр: Tactical RPG
Разработчик: 40 Giants Entertainment
Издательство: 1C Publishing EU
Код диска: CUSA26542
Регион игры: EUR
Мультиплеер: Нет
Версия игры: 1.0
Минимальная версия прошивки: 8.5
Язык интерфейса игры: RUS
Язык озвучки: ENG
Перевод: Текст
Возраст: T - От 13 лет
Описание:
Отправляйтесь в экспедицию на поиски затерянного эльфийского города Леннорьен, чтобы спасти тех, кого вы потеряли, по пути сражаясь против орд гоблинов, наводящих ужас на весь континент. Ведите в бой команду героев, каждый из которых отличается уникальными способностями и характеристиками, что позволяет использовать разные тактические уловки и стратегии для достижения цели. Постепенно исследуйте фэнтезийный мир с проработанной картой и сюжетными сценами в формате визуального романа. Создавайте новые предметы и аксессуары из найденных сокровищ, и экипируйте своих бойцов, чтобы получить преимущество в следующем бою.
Ключевые особенности:
Красивое художественное исполнение ручной работы: Графика игры прошла весь процесс обработки — от карандашного наброска на бумаге, до переноса на движок и ручной раскраски.
Зависимая от принятых решений сюжетная линия: Принимайте решения по мере прохождения заданий в своём паломничестве, которые повлияют на персонажей и развитие истории.
Персонализация героев: Настраивайте способности персонажей, их навыки и аксессуары!
Создание предметов: Собирая материалы во время исследования мира, вы можете объединять их и создавать ещё более могущественные предметы.
Исследование: Путешествуйте по большой карте мира, открывая тайные задания, решая головоломки и изучая зловещие подземелья!
Четвёрка главных героев: Управляйте четырьмя главными героями, каждый из которых отличается уникальными характеристиками, способностями и навыками, подходящими для множества тактических решений и боевых стратегий.
Боевые фазы: Отвечайте на стратегические действия врагов и изобретайте собственные тактические решения, продумывая на несколько ходов вперёд.
Интерактивные боевые сценарии: Взаимодействуйте с объектами на поле боя, и используйте эффекты каждого сценария для извлечения максимального преимущества!
Разнообразные боевые сетки: В каждой битве представлены разные изометрические поля, что обеспечивает уникальный опыт во всех сражениях.

[20,13 Kb] (cкачиваний: 70)
00