торрент для консольных игр » все консольные игры » Playstation 4 игры » [PS4] Record of Lodoss War Deedlit in Wonder Labyrinth (CUSA29366) [1.0]

[PS4] Record of Lodoss War Deedlit in Wonder Labyrinth (CUSA29366) [1.0] скачать торрент

Поле названия
[PS4] Record of Lodoss War Deedlit in Wonder Labyrinth (CUSA29366) [1.0]
Качество
Комментариев: 0
обновление файла: 06.04.2022
Название: [PS4] Record of Lodoss War Deedlit in Wonder Labyrinth (CUSA29366) [1.0]
просмотры: 946
Размер:186.8 MB

Год выпуска: 2021
Жанр: 2D Metroidvania Platformer
Разработчик: Team Ladybug, WSS playground
Издательство: PLAYISM
Код диска: CUSA29366
Регион игры: NTSC-J
Мультиплеер: Нет
Версия игры: 1.0
Минимальная версия прошивки: 8.50
Язык интерфейса игры: RUS
Язык озвучки: ENG
Перевод: Текст
Возраст: T - От 12 лет
Описание:
«Летопись войн острова Лодосс: Дидлит в Лабиринте чудес» — чарующий 2D-экшен-платформер в жанре метроидвани по мотивам выдающейся серии одноимённых романов, созданный при участии настоящего автора книг, Рё Мидзуно: игра рассказывает историю метаний души Дидлит вплоть до событий «Диадемы клятвы».
Дидлит просыпается в незнакомом месте. Где она? И почему она оказалась здесь? Но ответом на все вопросы будет лишь тишина. В поисках них, наша Дид отправляется в путь…
Повышение уровня духов — при сборе «криков души», появляющихся при атаке на врагов и победе над ними, повышается уровень духов. Уровень духов усиливает саму Дидлит.Когда дух достигает максимального 3 уровня, ОЗ восстанавливаются автоматически.
Смена снаряжения: найденные в процессе игры мечи, луки и другое оружие можно свободно менять. Мощное снаряжение облегчает процесс исследования. Меч и стрельба из лука -- находящихся рядом врагов можно атаковать мечом, врагов на расстоянии — из лука.
Переключение духов: с помощью смены активного духа Дидлит может менять свой элемент. Во время использования духа ветра Сильфа она приобретает устойчивость к ветру. Во время использования духа огня Саламандры — устойчивость к огню.
Шесть обширнейших уровней огромного лабиринта для исследования — открыв глаза, Дидлит отправляется в путешествие по непохожим друг на друга уровням, полным всеразличных устройств и ловушек. По мере получения новых способностей, таких как «Подкат» или «Парение», новые территории становятся доступными вам для исследований!

[15,14 Kb] (cкачиваний: 81)
-11