[PS4] Rustler (CUSA27259) [1.05] скачать торрент

Поле названия
[PS4] Rustler (CUSA27259) [1.05]
Качество
Комментариев: 0
обновление файла: 06.04.2022
Название: [PS4] Rustler (CUSA27259) [1.05]
просмотры: 1 334
Размер:5.46 GB

Год выпуска: 2021
Жанр: Open World Top Down Action
Разработчик: Jutsu Games
Издательство: Modus Games
Код диска: CUSA27259
Регион игры: USA
Мультиплеер: Нет
Версия игры: 1.05
Минимальная версия прошивки: 8.0
Язык интерфейса игры: RUS
Язык озвучки: ENG
Перевод: Текст
Возраст: M - От 17 лет
Описание:
Rustler — это игра в жанре экшен с открытым миром и видом сверху, которая отдаёт дань уважения старому доброму стилю и игровому процессу GTA и сочетает его с исторически неточным средневековым сеттингом. Играйте в роли Гая, родители которого не были слишком сообразительными. Испытайте феодальную несправедливость, инквизицию, охоту на ведьм и присоединитесь к Большому турниру. Встречайте отважных, но невероятно глупых рыцарей. Выполняйте множество запутанных миссий и заданий или игнорируйте то, чего хотят от тебя другие, и принесите хаос в деревни и города. Передвигайтесь на ворованной лошади или своих двух. Сражайтесь мечом или автоматическим арбалетом. Всё это приправлено неуместным юмором Монти Пайтона.
Будьте смело-лысым-головорезом в средневековой песочнице
Мир Rustler наполнен юмором, анахронизмами и отсылками к поп-культуре. Вас никогда не штрафовали за то, что коня припарковал под знаком? Хотите поединок в клетке на арене средневековых боевых искусств? А, может, прокачать свою лошадь? Как насчёт вступления в секту Круглоземцев?
Сейте хаос в стиле старой школы
Используйте мечи, копья, какашки и арбалеты. Хотите стать более эффективным? Попробуйте святые гранаты или... лошадей. Нет ничего более смертоносного, чем копыта, скачущие в твою сторону. Или дрифтующая телега.
Уделайте каждого, чтобы выиграть половину королевства
Бедному крестьянину нужно проявить творческий подход, чтобы выиграть Гранд Турнир™. Создавайте странные союзы, обманывайте врагов и выкапывайте скелеты динозавров в легком, понятном и сложном для понимания сюжете.
Много лошадок
Запускайте коров в небо, наряжайтесь в стражники или даже саму Смерть, сжигайте целые кучи травки, рисуйте на полях непристойные формы, отбивайтесь от стражи, вырезав половину города... И это только часть того, что можно сделать в Rustler.

[14,23 Kb] (cкачиваний: 91)
00