[PS4] Project Warlock (CUSA19361) [1.04] скачать торрент

Поле названия
[PS4] Project Warlock (CUSA19361) [1.04]
Качество
Комментариев: 0
обновление файла: 25.04.2022
Название: [PS4] Project Warlock (CUSA19361) [1.04]
просмотры: 1 423
Размер:1.17 GB
[PS4] Project Warlock (CUSA19361) [1.04]

Год выпуска: 2020
Жанр: Action / Adventure / Shooter
Разработчик: Buckshot Software
Издательство: Crunching Koalas
Код диска: CUSA19361
Регион игры: USA
Мультиплеер: Нет
Версия игры: 1.04
Минимальная версия прошивки: 7.00
Язык интерфейса игры: английский, испанский, китайский (упрощенное письмо), немецкий, польский, португальский , русский, французский
Язык озвучки: английский
Перевод: текст
Возраст: 16+
Описание:
Project Warlock – это шутер от первого лица, специально для фанатов Doom, Hexen и Wolfenstein. Угощайтесь обжигающим коктейлем из пуль, заклинаний и монстров. Прорвитесь с боем через 60 уровней, кишащих кровожадными врагами и мощными боссами.
Один человек и его оружие. Игра рассказывает историю таинственного проповедника, на которого была возложена задача избавить мир от вторгшихся сил зла. Положите палец на спусковой крючок и отправляйтесь сеять хаос сквозь пространство и время. Вас ждут долгие часы увлекательнейшей резни. Итак, вперед!
Исследуйте 60 обширных уровней в пяти мирах – от базы в антарктических льдах , песков Египта до дворов и кладбищ средневековых замков. Находите ключи, чтобы открывать запертые ранее двери, отыскивайте тайники с боеприпасами и золотом, пользуйтесь лифтами и скрытыми кнопками, чтобы попадать в новые места.
Сражайтесь с полчищами врагов – от летающих демонов до пятиэтажных роботов. Запачкайте стены и двери их кровью и обломками. Уклоняйтесь от пуль и снарядов, продумывайте стратегию боя, узнавайте, каким оружием лучше всего воевать с тем или иным злодеем. Изучайте врагов и всегда будьте на шаг впереди них, чтобы выживать на уровнях. Бейтесь с мегабоссами на огромных аренах, чтобы проходить игровые миры.
Расширяйте арсенал новым оружием, которое будете находить по пути – от мощных клинков до огромных пушек. Собирайте и развивайте свое любимое снаряжение, учитесь убивать эффективно. Вас ждут 38 видов оружия – изучите его секреты и наносите максимальный урон! Собирайте боеприпасы и расстреливайте врагов очередями, ставьте огненные стены, запускайте в противников сгустки магической энергии – сокрушайте всех, кому хватило глупости встать на вашем пути.
Развивайте своего героя так, как нравится вам: распределяйте очки улучшений и привилегий по вашим любимым навыкам с каждым повышением уровня. Улучшайте заклинания и оружие, чтобы создать своего уникального персонажа, и используйте их по максимуму, чтобы достойно проявить себя на высоких уровнях сложности.

[12,29 Kb] (cкачиваний: 54)
00