торрент для консольных игр » все консольные игры » Playstation 4 игры » [PS4] ANNO Mutationem Collectors Edition (CUSA23852) [5.03] + 6 DLC

[PS4] ANNO Mutationem Collectors Edition (CUSA23852) [5.03] + 6 DLC скачать торрент

Поле названия
[PS4] ANNO Mutationem Collectors Edition (CUSA23852) [5.03] + 6 DLC
Качество
Комментариев: 0
обновление файла: 22.11.2022
Название: [PS4] ANNO Mutationem Collectors Edition (CUSA23852) [5.03] + 6 DLC
просмотры: 674
Размер:9.19 GB

Год выпуска: 2022
Жанр: 2.5D Action
Разработчик: ThinkingStars
Издательство: Leiting Games
Код диска: CUSA23852
Регион игры: USA
Мультиплеер: Нет
Версия игры: 5.03
Минимальная версия прошивки: 8.50
Язык интерфейса: Английский, Испанский, Китайский, Корейский, Португальский (Бразилия), Русский, Французский, Японский
Язык озвучки: Английский, Китайский, Японский
Описание:
Неоновый киберпанковый мир двух- и трёхмерной графики ANNO: Mutationem приветствует вас! В этом полном сумасшедших событий мире с элементами ролевых игр вам придётся перевоплотиться в Энн — искусного солдата-одиночку. Действие игры происходит в гигантском мегаполисе, где вам придётся противостоять жадным монстрам, таинственным маргинальным группам и зловредным мегакорпорациям.
Там, где 2D встречается с 3D. Уникальное сочетание 2D и 3D графики: трёхмерный «режим исследования», где можно познакомиться с миром и его обитателями, и двухмерный «режим боя».
Энн побеждает всех. Энн искусно владеет холодным и огнестрельным оружием. Применяя сложнейшие комбинации ударов и используя гранаты, она огнём и мечом прокладывает путь через толпы врагов и боссов.
Исследование, открытие, движение вперёд или возврат к истокам. Откройте для себя множество локаций: огромные города и тысячи километров подземных коммуникаций, - вы сами выбираете свой путь. Вернуться назад или идти вперёд, не оглядываясь, — выбор только за вами!
Тёмный, запутанный сюжет. Представляем грандиозную историю, воплощённую в стилистике киберпанкового мира, героями которой стали Энн и её верный союзник — хакер Аянэ.
Создавайте, усиливайте и выбирайте то, что нужно именно вам. Собирайте, покупайте или создавайте предметы. Улучшайте характеристики, навыки и снаряжение Энн. Чипы помогут вам усовершенствовать любое оружие.
DLC Content:
Preorder Bonus (Costume)
Costume Pack
Weapon Pack
Item Pack
Digital Soundtrack
Art Design

[47,04 Kb] (cкачиваний: 31)
00