[PS4] Ghost Song (CUSA33533) [1.03] скачать торрент

Поле названия
[PS4] Ghost Song (CUSA33533) [1.03]
Качество
Комментариев: 0
обновление файла: 22.11.2022
Название: [PS4] Ghost Song (CUSA33533) [1.03]
просмотры: 641
Размер:2.16 GB

Год выпуска: 2022
Жанр: Platformer, Action, Metroidvania
Разработчик: Old Moon
Издательство: Humble Games
Код диска: CUSA33533
Регион игры: USA
Мультиплеер: Нет
Версия игры: 1.03
Минимальная версия прошивки: 9.50 + Backport [5.05/6.72/7.xx/9.00]
Язык интерфейса: RUS
Язык озвучки: ENG
Описание:
На пустынной луне Лориане от долгого сна пробудился Мертвоскафандр. Он вооружён, готов к бою и ничегошеньки не помнит. Но начинается что-то новое...
В Ghost Song, атмосферном двумерном приключении, вам предстоит спуститься под поверхность луны, найти себя, раскрыть древние тайны и встретиться с космическим ужасом. Исследуйте извилистые пещеры, освещённые лишь люминесцентными растениями, сражайтесь со странными могучими существами, получайте новые способности и раскройте давние тайны этого древнего мира.
Спуститесь глубоко во тьму: только так вы узнаете (или вспомните?) правду.
Узнайте, что скрыто под луной! В здешнем богато иллюстрированном двумерном мире в стиле метроидвании полно вьющихся туннелей и заброшенных лабораторий, тайных покоев и жутких историй.
Набирайтесь сил и продвигайтесь дальше. В недрах вы получите мощное оружие и новые способности, получите доступ к новой зоне луны и необязательным тайникам.
Грозные враги. Для боя с грибовидными пришельцами и металлическими оболочками Лориана понадобится хорошая реакция и меткость. Становитесь сильнее и оснащайте костюм и бластер разными модулями.
Стреляйте и крушите. Освойте боевой ритм Мертвоскафандра, давайте по врагам очереди из бластера и нагревайте его, усиливая таким образом ближние атаки.
Вы не одиноки! В этом незнакомом месте томятся и другие озвученные персонажи: послушайте их рассказы о выживании, смелости, одиночестве и воздаянии.

[11,43 Kb] (cкачиваний: 43)
00