[PS4] Construction Simulator (CUSA19177) [1.13] скачать торрент

Поле названия
[PS4] Construction Simulator (CUSA19177) [1.13]
Качество
Комментариев: 0
обновление файла: 11.04.2023
Название: [PS4] Construction Simulator (CUSA19177) [1.13]
просмотры: 1 303
Размер:14.05 GB

Год выпуска: 2022
Жанр: Simulator
Разработчик: Weltenbauer.
Издательство: Astragon
Код диска: CUSA19177
Регион: EUR
Тип издания: Полное
Версия игры: 1.13
Требуемая версия прошивки: 9.00 (бекпорт для 5.05 / 6.72 / 7.02 / 7.55)
Язык интерфейса: Русский, английский, испанский, итальянский, китайский, корейский, немецкий, нидерландский, польский, португальский, турецкий, французский, японский
Язык озвучки: Английский, немецкий
Описание:
Строительный симулятор вернулся – еще больше и лучше, чем прежде! Вернитесь к работе с парком техники, размеры которого поражают воображение! Помимо уже известной поклонникам Строительного симулятора техники марок Caterpillar, CASE и BELL вы сможете сесть за руль новых лицензированных машин от компаний-партнеров DAF и Doosan – всего более 80 единиц оборудования.
Стройте в свое удовольствие на двух картах, основанных на ландшафтах США и Германии.
На этих двух картах приготовлено больше 90 увлекательных заданий, так что вас всегда будет ждать что-то новое!
На каждой карте есть своя собственная кампания, в ходе которой вам предстоит стать владельцем преуспевающей строительной фирмы. Вам придется начать с самых азов, но благодаря помощи настваника Хейпа вы будете браться за проекты все возрастающей сложности, попутно расширяя штат фирмы и автопарк. Вам также предстоит иметь дело с разными клиентами, чьи требования не раз вас озадачат. Например, вам могут поручить реновацию портового района, чтобы привлечь больше туристов, или предложат помочь с перестройкой деловых районов, где вы сможете продемонстрировать все ваши навыки.
На европейской карте, в основу которой легли пасторальные городки юго-западной Германии, вас ждут пологие склоны холмов и живописные реки. В процессе кампании во Фриденберге вам будет поручено обеспечить город экологически чистой энергией и улучшить его инфраструктуру. Помимо этих крупных задач вам придется иметь дело с небольшими контрактами, которые позволят испытать в деле всю вашу новую технику. Прокатитесь по городу, чтобы взглянуть на свои достижения!
Разумеется, игроков снова ждет техника и автомобили, знакомые им по предыдущим играм в серии. Вся старая и новая техника воспроизведена по лицензии компаний-партнеров и обладает улучшенной внешностью: Atlas, BELL, Bobcat, Bomag, CASE, Caterpillar©, Kenworth, Liebherr, MAN, Mack Trucks, Meiller-Kipper, Palfinger, Still и Wirtgen Group.
Однако техникой этих марок выбор не ограничивается. Игрокам также будут доступны: Benninghoven из Wirtgen Group, Cifa, DAF, Doosan, Nooteboom, Scania, Schwing Stetter и Wacker Neuson. Кроме того, вас ждет официально лицензированное защитное снаряжение для игрового персонажа

[140,95 Kb] (cкачиваний: 154)
+35