[PS4] YouTubers Life OMG (CUSA13591) [1.03] скачать торрент

Поле названия
[PS4] YouTubers Life OMG (CUSA13591) [1.03]
Качество
Комментариев: 0
обновление файла: 10.05.2023
Название: [PS4] YouTubers Life OMG (CUSA13591) [1.03]
просмотры: 225
Размер:2.4 GB

Год выпуска: 2018
Жанр: Simulation, Virtual Life
Разработчик: Mild Language, Mild Suggestive Themes
Издательство: Uplay Online
Код диска: CUSA13591
Регион: EUR
Тип издания: Полное
Версия игры: 1.03
Требуемая версия прошивки: 6.00 (бекпорт для 5.05)
Язык интерфейса: Русский, английский, испанский, итальянский, китайский, корейский, немецкий, польский, португальский, турецкий, французский, японский
Язык озвучки: Отсутсвует
Количество игроков: 1
Описание:
Youtubers Life — самый реалистичный симулятор жизни и бизнеса, где вы можете стать величайшим видеоблогером в истории. Занимайтесь монтажом видео, завоёвывайте всё больше поклонников и сколотите себе огромное состояние. Создайте персонажа и начните делать первые выпуски в уютной комнате родительского дома, где вы живёте с самого детства. Внимательно следите за ежедневными заданиями, общайтесь с другими, чтобы увеличить свою популярность, не забывая про поклонников, друзей, семью и распределение времени!
Станьте самым значимым игроком в истории интернета! Посещайте презентации новых игр, покупайте новые и классические консоли, приобретайте любимые игры в интернет-магазинах, заказывайте доставку на дом и начните записывать видео по играм прямо сейчас!
Вы когда-нибудь мечтали стать музыкальной звездой в интернете? Играйте на 30-ти различных инструментах и овладейте каждым музыкальным жанром — а их более 10! Публикуйте каверы, уроки музыки, дуэты и станьте центром внимания во время живых концертов.
Вам сразу придётся по душе новый канал, где можно записывать самые лучшие видео по кулинарии! Покупайте ингредиенты, выбирайте подходящие кухонные принадлежности и создавайте рецепты. Давать кулинарные советы ещё никогда не было так весело!
Создавайте собственную одежду. Моделируйте жизнь по своему вкусу. Посещайте крупнейшие мероприятия в мире моды и покорите подиум как эксклюзивная модель!
Youtuber У ютубера напряженная жизнь. Хватит ли времени на друга/ подруга после создания новых видео обзоров? Youtubers live —симулятор-магната. Вы управляете жизнь и выбираете между карьерой интернет-звезд и улучшением оценок в школе. Хотите стать миллионер? Это элементарно.
Эта игра-симулятор, в которой вы станете магнатом видео-игр Много что влияет на каналы: станьте магнатом с помощью видео-кликера. Деньги важны для блогов. Хотите вести жизнь блоггера?

[96,33 Kb] (cкачиваний: 11)
00