[PS4] Sea of Stars (CUSA31580) [1.03] скачать торрент

Поле названия
[PS4] Sea of Stars (CUSA31580) [1.03]
Качество
Комментариев: 0
обновление файла: 06.09.2023
Название: [PS4] Sea of Stars (CUSA31580) [1.03]
просмотры: 1 812
Размер:3.99 GB

Год выпуска: 2023
Жанр: Adventure, Turn-Based, RPG
Разработчик: Sabotage Studio
Издательство: Sabotage Studio
Код диска: CUSA31580
Регион игры: EUR
Мультиплеер: Нет
Версия игры: 1.03
Минимальная версия прошивки: 5.05
Язык интерфейса: Chinese, English, French, German, Japanese, Korean, Portuguese, Russian, Spanish
Язык озвучки: English
Описание:
Захватывающий мир Sea of Stars представит игрокам Валере и Зейла, честолюбивых и юных дарований, которые стремятся стать Воинами Солнцестояния — бойцами последнее линии обороны своей земли в противостоянии с чудовищными творениями Плотеманта. Запутанная история обеспечит приключение, которое будет постепенно расти и вращаться вокруг апокалиптической угрозы. Словом, простым его не назвать при всём желании!
Ключевые особенности:
Динамическая боевая система — каждое сражение таит в себе великую опасность для безалаберного тактика. Ключи к победе: своевременные решения, предугадывание действий врага и подготовленные контратаки на ультра-мощные приёмы.
Увлекательное исследование — карабкайтесь, ныряйте, плавайте и скачите по яркому миру, полному жизни и тайн. Не забывайте наслаждаться приключением, а не только битвами!
Захватывающая история — познакомьтесь с шестью персонажами, каждый из которых обладает богатой историей, интересным характером и различными мотивами, заставившими присоединиться к паломничеству, на фоне постепенно раскрытия многих тайн игровой вселенной.
Много веселья и никакого занудства — наслаждайтесь приключением, не боясь упереться в стену необходимости прокачивать своих героев, или бесконечно сражаться ради денег, предметов и прочего лута.
В Sea of Stars победа требует грамотного планирования, а не часов однообразного времяпрепровождения.
Богатая вселенная — мир Sea of Stars может восприниматься как самостоятельное приключение, или же новая глава во вселенной The Messenger, специально для поклонников оригинальной игры.
[20,58 Kb] (cкачиваний: 62)
-13