[PS4] Dirt 5 (CUSA16195) [6.02] скачать торрент

Поле названия
[PS4] Dirt 5 (CUSA16195) [6.02]
Качество
Комментариев: 0
обновление файла: 06.11.2023
Название: [PS4] Dirt 5 (CUSA16195) [6.02]
просмотры: 1 521
Размер:44.2 GB

Год выпуска: 2020
Жанр: Racing
Разработчик: Codemasters Cheshire
Издательство: Codemasters
Код диска: CUSA16195
Мультиплеер: 4x
Версия игры: 6.02
Минимальная версия прошивки: 7.50 ( + Бэкпорт 5.05)
Язык интерфейса: ENG
Язык озвучки: ENG
Описание:
DIRT 5 – продолжение серии автосимуляторов DIRT, в котором вас ждет более 70 уникальных маршрутов по 10 точкам мира, захватывающий список раллийных и спринтерских машин, динамическая смена погоды и времени суток, локальный сплит-скрин до четырех игроков и многое другое. В сюжетном режиме «Карьера» вы услышите знаменитые голоса Троя Бейкера и Нолана Норта.
Игра DIRT 5 переняла всё лучшее и основное от франшизы и напишет новую главу в серии DIRT, которая будет еще круче и еще смелее всех предыдущих. Благодаря новым, передовым возможностям и свежему взгляду, DIRT 5 станет эпицентром бездорожья, стиля и гоночной культуры с самыми впечатляющими заездами.
Катайтесь по всему миру, состязаясь более чем на 70 уникальных трассах в 10 живописных местах. Бросайте вызов противникам, ландшафту и экстремальным, переменчивым условиям — от замёрзшего пролива Ист-Ривер в Нью-Йорке, до бразильских фавел под статуей Христа-Искупителя и зимних трасс Норвегии под полярным сиянием.
Болиды в этой игре поражают своим разнообразием и великолепием. Преодолевайте каменистые трассы, катайтесь на легендарных раллийных тачках в новых местах и прочувствуйте мощь 900-сильных болидов. Раллийные машины, болиды класса GT, гоночные внедорожники, багги и масл-кары — соберите в своем гараже бескомпромиссную коллекцию для гонок по бездорожью.
Актерский состав сюжетного режима карьеры DIRT 5 возглавляют именитые звезды озвучивания Трой Бейкер и Нолан Норт. Как тут не стать новой звездой дополненного мира бездорожья в сопровождении легенды, когда приковано такое внимание?! Зарабатывайте спонсорскую поддержку и уникальные награды, состязайтесь по всему миру и бросайте вызов резвым соперникам в режиме карьеры.
Благодаря локальному разделенному экрану на четверых игроков в офлайн-режимах, в том числе в режиме карьеры, DIRT 5 идеально подойдет для игры на одном диване. Присоединяйтесь к специально подобранным гоночным плей-листам, где может участвовать до 12 игроков, и состязайтесь в передовых режимах с ориентирами.
Запечатлейте свои полеты и лучшие прохождения в навороченном фоторежиме и творите в самом укомплектованном редакторе окрасок DIRT. Помимо этого, есть целый ворох новшеств, с которыми будет еще интереснее играть и творить в DIRT."
Список DLC
1. Year One Upgrade
2. Year One Edition
3. Wild Spirits Content Pack
4. Uproar Content Pack
5. Super Size Pack
6. Porsche Macan T1 Rally Raid
7. Gameplay Booster Pack
8. Ford Raptor
9. Energy Content Pack
[111,96 Kb] (cкачиваний: 131)
00