торрент для консольных игр » все консольные игры » Playstation PSP игры » Ghost rider / Призрачный гонщик (2007) Русский

Ghost rider / Призрачный гонщик (2007) Русский скачать торрент

Поле названия
Ghost rider / Призрачный гонщик (2007) Русский
Качество
Комментариев: 1
обновление файла: 19.08.2011
Название: Ghost rider / Призрачный гонщик (2007) Русский
просмотры: 25 772
Размер:(715.76 MB)

Информация об Игре
Название: Ghost rider
Оригинальное название: Призрачный гонщик
Год выхода: 2007
Жанр: Action
Разработчик: Climax Studios
Выпущено: Take 2 Interactive
Язык: Русский
Лекарство: Не требуется

Основанная на комиксах компании Marvel, история Ghost Rider повествует о гонщике, проклятом самим Мефистофелем. Но, невзирая на договор, заключенный с тьмой, Джонни Блейз не спешит расставаться со своим внутренним Я. Вместо устранения неугодных аду людей, Призрачный Гонщик начинает войну с самим Злом! Один за другим исчезают слуги Дьявола, все ближе Джонни подбирается к тому, кто обрек его на невыносимые муки, все ярче разгорается в нем огонь мести! Но что будет, когда долгожданная встреча, наконец, состоится?
Подарок Сатаны! Призрачный мотоцикл обладает могущественными силами, которые помогут в нелегкой войне. Он ездит по воде и взмывает в воздух с легкостью демона из пламени и стали. Щедрый подарок Тьмы обернется против нее самой!
Дорога в преисподнюю! Путь призрачного гонщика ведет его в ад, где и состоятся самые ожесточенные схватки. Но до той поры у Джонни есть дела наверху. Вы побываете в известных по фильму местах, включая Quentin Carnival и Caretaker's Graveyard, а также прокатитесь с ветерком по стене огромного небоскреба.
Силы растут! Улучшайте свой мотоцикл и огненную цепь, изучайте новые смертоносные приемы, тренируйте Гонщика.

Минимальные системные требования
Операционная система: PSP
DVD-привод: Прошивка: 5.00-M33-3, 5.50-GEN

[14,4 Kb] (cкачиваний: 5464)
+4813