Warriors Orochi (2008) ENG скачать торрент

Поле названия
Warriors Orochi (2008) ENG
Качество
Комментариев: 1
обновление файла: 22.08.2011
Название: Warriors Orochi (2008) ENG
просмотры: 15 490
Размер:700мб
Warriors Orochi (2008) ENG

Информация об Игре
Название: Warriors Orochi
Год выхода: 2008
Жанр: Action
Разработчик: Omega Force
Выпущено: KOEI
Язык: ENG
Лекарство: Не требуется

Warriors Orochi – увлекательный экшн, повествующий о пришествии на Землю Змеиного короля Орочи. С помощью своего колдовства, которому подвластны время и пространство, Орочи похитил самых сильных, мудрых и храбрых бойцов Древнего Китая и феодальной Японии, чтобы самому сразиться с прославленными героями.

В игре представлены персонажи из сериалов Dynasty Warriors и Samurai Warriors, которым придется столкнуться с новой угрозой. Всего Warriors Orochi предложит на выбор 79 героев, 4 связанные между собой сюжетные линии и возможность объединяться в команды, чтобы бойцы из Dynasty Warriors и Samurai Warriors наконец смогли сразиться друг с другом.

Новые режимы Team Battle System и Weapon Fusion выводят тактический экшн на совершенно новый уровень. Впервые игроки смогут создавать команды из трех человек. В любой момент времени один из членов отряда будет сражаться на поле брани, а двое других отдыхать, восстанавливая свое здоровье и колдовские силы. Герои разделены на группы в зависимости от своих атакующих способностей, и все они обучены новым боевым приемам. Игроку остается лишь выбрать самые смертельные комбинации воинов. С помощью Weapon Fusion герои смогут объединять полезные свойства различных видов оружия, чтобы усилить свои клинки или копья.

Версия для PSP позволяет ходить по бранному полю без подгрузки данных (ранее поле боя делилось на несколько меньших участков). Она включает всех 79 персонажей и дает возможность двум игрокам сражаться в многопользовательском режиме при помощи беспроводной связи.

Минимальные системные требования
PSP с пиратской прошивкой. Игра была проверена на версии 5.00 М33-6.

Инструкция по установке:
1. Скопировать файл в папку ISO на вашей PSP.
2. Зайти через главное меню PSP в раздел "Игра".
3. Играть.



'
[17,31 Kb] (cкачиваний: 3263) '
+42