торрент для консольных игр » все консольные игры » Playstation PSP игры » [PSX-PSP] MediEvil / MediEvil 2 [1998-2000, Adventure, Platform]

[PSX-PSP] MediEvil / MediEvil 2 [1998-2000, Adventure, Platform] скачать торрент

Поле названия
[PSX-PSP] MediEvil / MediEvil 2 [1998-2000, Adventure, Platform]
Качество
Комментариев: 0
обновление файла: 24.08.2011
Название: [PSX-PSP] MediEvil / MediEvil 2 [1998-2000, Adventure, Platform]
просмотры: 16 414
Размер:663 MB
 	 [PSX-PSP] MediEvil / MediEvil 2 [1998-2000, Adventure, Platform]


Год выпуска: 1998-2000
Жанр: Adventure, Platform
Разработчик: SCE Studio Cambridge
издательства в россии: Sony Computer Entertainment
Язык интерфейса: Русский
Платформа: PSP
Системные требования: 5.00 M33-6

Описание:
MediEvil - При жизни он не отличался бесстрашием и благородством, за что и поплатился: в первом же бою Дэна, убила случайная стрела. Возвращение из мира мертвых тоже оказалось случайным — злобный властелин Зарок, набирая новую армию, вместе с тысячами мертвецов случайно оживил завалящего рыцаря. А после воскрешения последний узнал, что только в его силах спасти королевство Гэллоумир от уничтожения. Охая и проклиная судьбу, он отправился в непростое, но неожиданно веселое путешествие.

MediEvil 2 - Продолжая традиции первой части игры, Medievil II представляет на ваш суд новый поворот блистательной истории с новыми персонажами - поистине совершенное сочетание действия, приключений и решения головоломок. Доблестный рыцарь, Сэр Дэн Фортескью, проспав долгие века в могильном слепе, в конце концов попал в музей, где и хранился наряду с прочими реликвиями давно ушедших эпох. Пробужденный к жизни древней магией, он вновь восстал из мертвых, чтобы противостоять злому чародею и алхимику лорду Пэлторну, нашедшему несколько уцелевших страниц древней магической книги черного колдуна Зарока. Теперь сэр Дэн должен пробиться через 17 полностью трехмерных уровней, уничтожая ужасных монстров и спасая невинных. Новый арсенал оружия, совершенная графика, изумительная анимация персонажей, делают игру чрезвычайно привлекательной как для новичков, так и для любителей первой части игры.

Установка:
> Подключите PSP к компьютеру при помощи USB шнура
> Скопируйте файли в папку X:/PSP /GAME (где Х-ваша карта памяти)
> Запускайте игру из меню "ИГРА"

[13,75 Kb] (cкачиваний: 4207)
+4210