Silent Hill: Origins (2007/RUS) скачать торрент

Поле названия
Silent Hill: Origins (2007/RUS)
Качество
Комментариев: 0
обновление файла: 24.08.2011
Название: Silent Hill: Origins (2007/RUS)
просмотры: 15 830
Размер:763 MB
Silent Hill: Origins (2007/RUS)


Жанр: Action (Shooter) / 3D / 3rd Person
Год выхода: 2007
Разработчик: Climax Studios
Издатель: Konami Computer Entertainment Japan
Язык(локализатор): русский (текст)

Описание:
Мало кто знает, но на земле есть места, попав в которые люди уже никогда не вернутся обратно. С виду обычный и тихий городок Сайлент Хилл становится смертельной ловушкой для каждого, кто переступает невидимую черту. Словно в кошмарном сне, в нем оживают самые дикие и ужасные существа, превращая реальность в безумие. Будто хищный спрут, город раскидывает свои невидимые щупальца, чтобы заманить очередную жертву. И на этот раз ею окажетесь вы!
Неизвестные силы подкидывают герою все новые и новые загадки, разрешить которые сможет лишь обладатель стальных нервов. Но найти правильный ответ — значит получить шанс на спасение. Новые возможности персонажа, еще больше омерзительных монстров и непростых задач, современная графика и леденящая кровь атмосфера бесповоротно увлекают в пучину страха! Silent Hill Origins лицом к лицу столкнет вас с самыми жуткими кошмарами!

Особенности игры:
У страха глаза велики! Насколько ужасно происходящее на экране, настолько же оно и красиво. Новые графические эффекты и высокая детализация вызывают незабываемое ощущение присутвия. Поверить в жуткую реальность пугающе легко!
Баррикадируйте двери! Впервые за историю серии Silent Hill в игре появилась система баррикад. Заваленные столами и шкафами двери задержат преследователей.

[14,57 Kb] (cкачиваний: 3017)
+123