Monster Jam: Urban Assault [FULL][2008, Truck Racing] скачать торрент

Поле названия
Monster Jam: Urban Assault [FULL][2008, Truck Racing]
Качество
Комментариев: 0
обновление файла: 28.08.2011
Название: Monster Jam: Urban Assault [FULL][2008, Truck Racing]
просмотры: 16 722
Размер:498 MB
Monster Jam: Urban Assault [FULL][2008, Truck Racing]


Год выпуска: 2008
Жанр: Truck Racing
Разработчик: Torus Games
издательства в россии: Activision
Язык интерфейса: Русский
Платформа: PSP
Системные требования: m33 и выше
Описание: Monster Jam: Urban Assault - безумные гонки на монстроподобных авто! И ловушки,и трамплины,и куча уровней и надуровней,и даже всякие любопытные сюрпризы.Короче говоря, игра для самых безбашенных водителей,не жалеющих свои тачки! А чего их жалеть,верно?
Monster Jam — одно из самых популярных автомобильных шоу в Северной Америке и Европе, популярность которого повышается год от года. В Monster Jam: Urban Assault нет абсолютно никаких ограничений!

Вы можете устраивать баталии на гигантских монстр-траках прямо на улицах разных городов планеты, ломая и круша практически любые объекты виртуального мира. В Вашем распоряжении самые мощные легендарные монстр-траки: Grave Digger, Maximum Destruction, Monster Mutt, El Toro Loco, Captain's Curse и Blue Thunder. Также в Monster Jam: Urban Assault представлены и совершенно новые, но успевшие себя зарекомендовать машины: Stone Crusher, Backwards Bob и Spitfire Monster Truck. Ваша цель — максимально быстро и эффектно уничтожить полностью все транспортные средства, которые встретятся на пути.
Доп. информация: образ игры-CSO
1.Скопировать его в папку X:/ ISO/ (где Х-ваша карта памяти).
2.Запустить из меню игра

[20,08 Kb] (cкачиваний: 3794)
+63