Wipeout pulse[ENG] [2007,Racing] скачать торрент

Поле названия
Wipeout pulse[ENG] [2007,Racing]
Качество
Комментариев: 1
обновление файла: 28.08.2011
Название: Wipeout pulse[ENG] [2007,Racing]
просмотры: 10 292
Размер:190 MB
 	 Wipeout pulse[ENG] [2007,Racing]


Год выпуска: 2007
Жанр: Racing
Разработчик: Psygnosis
издательства в россии: Psygnosis
Язык интерфейса: Английский
Платформа: PSP
Системные требования: Проверялась на: 5.03 gen-b и 5.50 gen-d
Описание: WipeOut Pulse — это термоядерный коктейль из запредельной скорости, высокотехнологичного оружия и опасных трасс. Игра продолжает традиции предшественницы, поднимая планку качества на новую высоту. Двадцать четыре свежих маршрута, тонны диковинного оружия и футуристичные болиды, для которых 800 км/ч — далеко не предел, ждут отчаянных гонщиков. Соревнования за звание лидера проходят между восемью командами, включая ранее не представленную EG-X.

Оцените достоинства современных технологий, способных не только воспроизводить, но и нарушать законы физики. Инновационная функция Mag-Strip буквально приклеивает антигравитационный автомобиль к поверхности, благодаря чему вы можете забыть обо всех ограничениях. Катайтесь по отвесным стенам и потолку, входите в повороты на максимальной скорости!

В коллективном матче за звание чемпиона сражается сразу несколько соперников. Остроты борьбе добавляет мощный саундтрек, составленный из современной поп-музыки и ремиксов от модных ди-джеев. Вас ждут Mason, Loco Dice и Stanton Warriors, но это не все — дополнительная музыка, трассы и транспортные средства поставляются отдельно от игры и доступны каждому.

Доп. информация:
Как играть:
1. Подключите PSP к компьютеру через usb или вставьте флешку в card-reader
2. Скопируйте файл в папку ISO в корне карты памяти
3. Отсоедините PSP от компьютера
4. Войдите в меню игра и играйте

[15,43 Kb] (cкачиваний: 2533)
+51