[PSP] Shift Extended скачать торрент

Поле названия
[PSP] Shift Extended
Качество
Комментариев: 0
обновление файла: 26.01.2012
Название: [PSP] Shift Extended
просмотры: 16 249
Размер:116.1 MB
[PSP] Shift Extended


Год выпуска: 2011
Жанр: Logic
Разработчик: Zallag
издательства в россии: Zallag
Сайт разработчика: www.zallag.com
Язык интерфейса: ENG
Платформа: PSP

Системные требования: all Custom

Описание:
Shift - это отличная головоломка для консольного устройства, она заставит работать ваши мозги на полную, вы потратите на прохождение этой игры не один час своего времени. Вы сможете в полной мере прочувствовать задумку разработчиков, особенно хорошее впечатление производит тематическое музыкальное сопровождение Shift, которое будет вас радовать на фоне происходящего на экране.

В приведенных ниже скриншотах можно примерно увидеть, как выглядит сама игра shift, но они не передают весь сумбур впечатлений как от самого процесса игры. Графика Shift реализована в двух цветах, которая создает эффект приятного комиксового стиля, хорошо анимирована, а главное наделена оригинальной идеей. Вполне возможно, что подобных игрушек вам еще не приходилось встречать в своей игровой практике.

В Shift вы будете вести управление маленьким, черного цвета, человечком, которого необходимо провести до выхода, через все уровни в которых его ожидают не простые лабиринты. По ходу дела вам придется собирать ключи, благодаря которым можно открыть нужные для окончания уровня дороги. Периодически придется иметь дело с усложняющими жизнь шипами, а также проходить уровни за определенное время, будут встречаться потолки, которые могут упасть своими колючками вам на голову и тому подобное.

Вобщем очень интересная игра, которая заставит вас немного поднапрячь мозги.

Доп. информация:
1) Скачиваете файл.
2) Подключаете PSP к PC при помощи USB.
3) Вытаскиваете игру из папки и закачиваете ее на карту памяти вашей консоли (G:/ICO)
4) Играете с удовольствием! (Это важно)




[18,86 Kb] (cкачиваний: 2430)
+21