(PSP) Sid Meier’s Pirates скачать торрент

Поле названия
(PSP) Sid Meier’s Pirates
Качество
Комментариев: 0
обновление файла: 04.02.2012
Название: (PSP) Sid Meier’s Pirates
просмотры: 27 658
Размер:209,13 Mb
(PSP) Sid Meier’s Pirates


Год выпуска: 2007
Платформа: PSP
Жанр: Simulator
Разработчик: 2K Games
издательства в россии: 2K Games
Тип издания: CSO
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русский
Лекарство: Не требуется

Системные требования:
5.50 GEN - X

Обзор игры:

Sid Meier’s Pirates! – отличная стратегия от разработчика Firaxis Games, выпущенная в 2006 году.
В ходе игры, геймеры смогут почувствовать вкус настоящих приключений, так как главный герой, ни кто иной, как искатель богатства и приключений. Вы сможете легко и просто выбирать судьбу и занятия героя, определив его на службу к королю либо записав в ряды пиратов и разбойников. Во всяком случае, в ходе игры, вам обеспечены зрелищные приключения, поиски желаемого клада, слаженная торговля, захват вражеских кораблей, атака на неприступные крепости.
Изначально, по сюжету игры, злобный маркиз де Монтальбан, знатный испанский дворянин, захватывает в рабство семью главного героя. В это время мальчику удаётся чудом бежать и не попасть в плен. Далее будущее главного персонажа находится полностью в руках игрока. И от того, какой выбор совершит игрок, главный герой определит свой основной род занятий: пиратство, служба той или иной державе либо торговля. В любом случае, вы должны будете завоевать желаемую славу, богатство и известность, а возможно и жениться на одной из дочек губернатора, дабы достичь победы в игре и успешно пройти к финишу.
Помимо однопользовательского режима, Sid Meier’s Pirates! предполагает так же наличие – многопользовательского, поэтому игрокам, во время игры, не придётся скучать.

(PSP) Sid Meier’s Pirates

(PSP) Sid Meier’s Pirates

(PSP) Sid Meier’s Pirates

(PSP) Sid Meier’s Pirates

(PSP) Sid Meier’s Pirates


[16,66 Kb] (cкачиваний: 6693)
+134