[PSP] Fate/EXTRA [2011, JRPG] скачать торрент

Поле названия
[PSP] Fate/EXTRA [2011, JRPG]
Качество
Комментариев: 1
обновление файла: 11.02.2012
Название: [PSP] Fate/EXTRA [2011, JRPG]
просмотры: 11 801
Размер:1.2 GB
[PSP] Fate/EXTRA [2011, JRPG]


Год выпуска: 2011
Жанр: JRPG
Разработчик: Image Epoch
издательства в россии: Aksys Games
Язык интерфейса: ENG
Платформа: PSP
Системные требования: Проверял на 6.60 МЕ-1.6

Описание:

Fate/EXTRA (フェイト/エクストラ, Feito/ekusutora) – это jRPG, принадлежащая к поджанру Dungeon Crawling (ролевые игры подобного рода, как правило, являются адаптацией систем настольных ролевых игр, таких, как D&D. Ярким примером могут послужить любые компьютерные RPG, основанные на редакциях D&D). Игра разработана для PSP компаниями TYPE-MOON и Image Epoch и издана Aksys в Северной Америке.

Игровой мир крутится вокруг школы, носящей название «Академия Цукумихара». Это вымышленное место, существующее за счет системы искусственного окружения – Лунной Клети. Именно в Академии Лунная Клетка организовывает репродукцию Войны за Святой Грааль, а система СЕРАФ берет на себя задачу по призыву Слуг. Данные о Слугах берутся из Автоматона (ムーンセル・オートマトン Moon Cell Automaton), спиритического компьютерного комплекса, построенного на поверхности Луны дочеловеческой цивилизацией и обнаруженной людьми в 2032 году. С незапамятных времен Автоматон занимался мониторингом и записью информации обо всех событиях, происходящих на Земле (включая и деятельность героев человечества). В этом смысле, Автоматон схож с Троном Героев, но поскольку он записывает абсолютно все, то он имеет возможность призывать могущественных существ, таких, как Арквейд Брюнстад (да, да, Арк является героиней Fate/EXTRA. Рыдаем от счастья, фанаты вампирки, рыдаем, - комм. перев.), записей о которых нет в Троне.

Каждый из 128 участников должен сражаться с другими Мастерами на так называемой Арене. Проигравший полностью удаляется как из реального, так и из цифрового миров. Когда останется только один, «Святой Грааль» исполнит его желание.

Доп. информация:

1.Подключить PSP к PC c помощью USB-шнура
2.Скопировать файл CSO/ISO в папку ISO на вашей карте памяти
3.Играть





[12,72 Kb] (cкачиваний: 1609)
+32