Dante's Inferno [FULL][ISO][ENG][EU] скачать торрент

Поле названия
Dante's Inferno [FULL][ISO][ENG][EU]
Качество
Комментариев: 3
обновление файла: 14.05.2012
Название: Dante's Inferno [FULL][ISO][ENG][EU]
просмотры: 71 303
Размер:1,69 GB
Dante's Inferno [FULL][ISO][ENG][EU]


Год выпуска: 2010
Жанр: Action (Slasher) / 3D / 3rd Person
Разработчик: Visceral Games
издательства в россии: EA Games
Код диска: ULES - 01384
Работоспособность проверена: Да
Мультиплеер: нет
Тип издания: FULL
Прошивка: 5.50-GEN,5.03-GEN-B,C
Тип образа: ISO
Мультиязычность: ENG

Описание:
Компания Visceral Games вместе с издательством Electronic Arts решили бросить вызов таким великолепным боевикам, как Bayonetta, Devil May Cry и God of War. Но в качестве основы были выбраны вовсе не сказания о ведьмах, и не древнегреческие мифы и даже не истории о детях демонов.

На этот раз воевать предстоит в аду легендарной «Божественной Комедии»! А в главной роли выступит сам Данте. Правда, в игре он не поэт, а воитель, ветеран крестовых походов, который, по аозвращению домой, обнаружил свою возлюбленную Беатричи убитой. На его глазах смерть затащила ее в преисподнюю. Данте бросился в погоню, надрал, с вашего позволения, костлявой задницу, стащил ее косу и сам отправился на поиски своей красавицы прямо в ад.

Задача осложняется тем, что сам Люцифер выбрал Беатричи в качестве своей невесты и заставил ее думать, что Данте изменил ей. Столь вольное обращение с первоисточником позволило разработчикам создать динамичный, «мощный» боевик с по-настоящему крутым главным героем. Десять кругов ада ожидают его.

Но Данте не ведает страха. Наоборот, это обитатели подземного мира должны бояться. В первом кругу его ждут битвы с демонами, некрещеными младенцами и прочими грешниками. Не обойдется без встречи с Хароном и королем Миносом. Как вы, наверняка, уже успели догадаться, обоим придется показать, на что способен разгневанный рыцарь.

Дальше – больше. Сразиться придется с Клеопатрой, великим Цербером, падшим богом Плутом (в виде золотой статуи), огненным гигантом Флегием и многими другими. В конце путешествия вас поджидает сам владыка потустороннего мира, коварный обманщик Люцифер.

Главному герою есть, что противопоставить всему этому сборищу негодяев. В его арсенале не только холодное оружие, но и магические заклинания. Так, к примеру, Данте владеет святым распятием, которое испепеляет всех врагов на него пути. Также в аду можно найти себе боевой транспорт – одного из многочисленных ездовых монстров. Убив наездника, вы получаете контроль над его «конем». Также нельзя забывать о том, что по мере прохождения игры вы будете собирать «чистые» и «нечистые» очки – первые идут на повышение мощи святого распятия, вторые на повышение убойной силы косы смерти.

Множество различных приемов, великолепная графика, разнообразие (каждый круг ада уникален) – у Dante’s Inferno есть все шансы стать в один ряд с лучшими консольными боевиками.

Особенности:
* Девять кругов ада. Встреча с легендарными историческими личностями.
* Битвы с демонами, возможность стать наездником гигантского монстра.
* Бои на выбор, Данте способен сражаться, как в ближнем бою, так и на расстоянии испепелять неприятелей огнем.
* Совершенствование, «Чистые» и «нечистые» очки, которые можно потратить на развитие оружия.
* Увлекательная и жестокая сюжетная линия.

Dante's Inferno [FULL][ISO][ENG][EU] Dante's Inferno [FULL][ISO][ENG][EU] Dante's Inferno [FULL][ISO][ENG][EU]


[17,96 Kb] (cкачиваний: 24768)
+5713