торрент для консольных игр » все консольные игры » Playstation PSP игры » [PSP] Grand Theft Auto Liberty City Stories [FULL][ISO][RUS][NTSC] (OFF Rockstar)

[PSP] Grand Theft Auto Liberty City Stories [FULL][ISO][RUS][NTSC] (OFF Rockstar) скачать торрент

Поле названия
[PSP] Grand Theft Auto Liberty City Stories [FULL][ISO][RUS][NTSC] (OFF Rockstar)
Качество
Комментариев: 1
обновление файла: 03.12.2016
Название: [PSP] Grand Theft Auto Liberty City Stories [FULL][ISO][RUS][NTSC] (OFF Rockstar)
просмотры: 42 631
Размер:1.17 GB
 [PSP] Grand Theft Auto Liberty City Stories [FULL][ISO][RUS][NTSC] (OFF Rockstar)


Год выпуска: 2005
Жанр: Action Adventure > Open-World
Разработчик: Rockstar Leeds
издательства в россии: Rockstar Games
Код диска: ULUS-10041
Работоспособность проверена: проверена
Мультиплеер: до 6 игроков, через прямое соединение
Тип издания: FULL
Прошивка: 3.71 м33 и выше
Тип образа: ISO
Мультиязычность: RUS
Тип перевода игры: официальный текст от Rockstar(2015г) + переработка от N69 aka Rom96 и Sergeanur
Описание:
_Либерти Сити, последний островок настоящей свободы, территория абсолютного беззакония. Город, где можно получить или потерять жизнь за доли секунды. Город с миллионом возможностей, для реализации которых не понадобится ничего, кроме собственной крови. Мы были в нём, увы, проездом. Увлекательный вояж закончился, за окном дома и улицы Лос Сантос, но разве мы не можем вернуться туда, где всё началось? Можем, ещё как можем!
Каким был Либерти Сити до нашего первого визита в его кварталы? Liberty City Stories расскажет историю Свободного Города. В центре событий - Тони Сиприани. Четыре года он скрывался от мафии на чужбине, но вот, наконец, решился возвратиться в родные края. К сожалению, о Тони не забыли, и прощать ему убийство мафиозного дона, пусть и совершенное годы назад, никто не собирается. Кровавые "кошки-мышки" продолжатся на территории Либерти Сити.

Взгляните на мир GTA с другой стороны! Новый сюжет раскрывает многие тайны предыдущих эпизодов GTA. Вместе с тем, от вас не требуется досконального знания событий GTA III, Vice City и San Andreas. Liberty City Stories одинаково дружелюбна как к новичкам, так и к старожилам. Более ста часов удивительной игры. К вашим услугам новые герои, автомобили, мотоциклы, огромный арсенал и остросюжетные миссии! Liberty City Stories - полноценный проект.

Рекомендуется: Так как по-умолчанию в игре отключены субтитры, то рекомендуется действовать так: сразу после получения доступа к управлению зайти в опции кнопкой "Start" и включить субтитры в пункте "Экран", затем начать новую игру через пункт "Игра". Тогда первый вступительный ролик будет воспроизведён с русскими субтитрами.

 [PSP] Grand Theft Auto Liberty City Stories [FULL][ISO][RUS][NTSC] (OFF Rockstar)
 [PSP] Grand Theft Auto Liberty City Stories [FULL][ISO][RUS][NTSC] (OFF Rockstar)


[12,15 Kb] (cкачиваний: 16467)
+5717