echoshift (2010/FULL/ISO/RUS) / PSP скачать торрент

Поле названия
echoshift (2010/FULL/ISO/RUS) / PSP
Качество
Комментариев: 0
обновление файла: 05.04.2019
Название: echoshift (2010/FULL/ISO/RUS) / PSP
просмотры: 5 083
Размер:217 Mb

Год выпуска: 2010
Жанр: Puzzle, Logic
Разработчик: SCEJ, Artoon
издательства в россии: SCEE
Тип издания: FULL
Тип образа: ISO
Язык интерфейса: Русский (официальный)
Язык озвучки: Русская (официальная)
Субтитры: Русские (официальные)
Мультиплеер: Нет
Код диска: UCES-01313

Доп. информация:
Работоспособность проверена на 6.60 PROMOD-C

Об игре:
Прошлое дает не только полезный опыт, но и оказывает реальную помощь - таков закон игры Echoshift, девиз которой - "совместная игра с самим собой"! Echoshift развивает идеи головоломки Echochrome для PS3. Новая игра обладает собственным стилем и уникальным визуальным оформлением, сохраняя при этом верность оригинальной концепции.
Игрок управляет похожим на манекен персонажем, который то и дело сталкивается с различными головоломками, требующими решения за ограниченный период времени. Вся хитрость в том, что преодолеть препятствие с первого раза невозможно в принципе, поэтому новые попытки неизбежны. Однако во время следующих заходов герой оказывается не один - ему помогают его собственные "призраки", то есть его двойники из прошлых попыток. Чем больше попыток решения задачи предпринимает игрок, тем больше "призраков" оказывается в его распоряжении. Их стратегически грамотное использование - залог успеха в преодолении любой преграды!
А препятствий на пути манекена немало. Осыпающиеся полы, преграждающие путь предметы, закрытые двери, которые нужно открывать специальными переключателями - всего заготовлено более трех десятков разновидностей головоломок. Все они разбросаны по девяти непохожим друг на друга мирам, каждый из которых состоит из пяти уровней. Но даже тем, кто пройдет все 45 этапов, не придется скучать - в сети PlayStation Network можно будет найти дополнительные уровни для Echoshift.






[17,57 Kb] (cкачиваний: 747)
-11