торрент для консольных игр » все консольные игры » Playstation PSP игры » The Mystery of the Crystal Portal (2010/MINIS/CSO/RUS) / PSP

The Mystery of the Crystal Portal (2010/MINIS/CSO/RUS) / PSP скачать торрент

Поле названия
The Mystery of the Crystal Portal (2010/MINIS/CSO/RUS) / PSP
Качество
Комментариев: 0
обновление файла: 05.04.2019
Название: The Mystery of the Crystal Portal (2010/MINIS/CSO/RUS) / PSP
просмотры: 6 668
Размер:77 Mb
The Mystery of the Crystal Portal (2010/MINIS/CSO/RUS) / PSP

Год выпуска: 2010
Жанр: Adventure, General
Разработчик: G5 Software
издательства в россии: G5 Entertainment
Тип издания: Minis
Тип образа: CSO
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Отсутствует
Субтитры: Русские
Мультиплеер: Нет
Код диска: NPEZ - 00201

Доп. информация:
Работоспособность проверена на прошивке 5.00 M33-6

Об игре:
Эта история о молодой журналистке из Нью-Йорка Николь Рэнквист. Она приехала к отцу, но не застала его дома. Вместо этого она обнаружила, что в доме отца царит страшный беспорядок. И тогда храбрая журналистка решает провести собственное расследование обстоятельств исчезновения свого отца – известного археолога и охотника за сокровищами. Найдя его дневник и прочитав его, Николь понимает, что ее отец нашел некий таинственный артефакт, наделенный необыкновенной силой древних богов.
Игра "Колыбель Света" представляет собой уникальный сплав жанров «я ищу» и квест. Вам предстоит вместе с Николь пуститься в увлекательное путешествие, посетив множество красивых мест по всему миру, включая древние города индейцев майя и кочевые африканские племена. Качественная графика, отличное музыкальное сопровождение, лихо закрученный детективный сюжет, несомненно, придется по вкусу самым взыскательным игрокам. Посетите вместе с отважной журналисткой самые отдаленные уголки мира, разгадайте все головоломки, оставленные ее отцом, и вы соберете магический артефакт, позволяющий прикоснуться к священной тайне Колыбели Света.







[12,73 Kb] (cкачиваний: 899)
-11