торрент для консольных игр » все консольные игры » Playstation PSP игры » Final Fantasy Tactics: The War of the Lions (2007/FULL/ISO/ENG) / PSP

Final Fantasy Tactics: The War of the Lions (2007/FULL/ISO/ENG) / PSP скачать торрент

Поле названия
Final Fantasy Tactics: The War of the Lions (2007/FULL/ISO/ENG) / PSP
Качество
Комментариев: 0
обновление файла: 03.06.2019
Название: Final Fantasy Tactics: The War of the Lions (2007/FULL/ISO/ENG) / PSP
просмотры: 12 641
Размер:399.5 Mb

Год выпуска: 2007
Жанр: JRPG, Turn-Based, Tactics
Разработчик: TOSE
издательства в россии: Square Enix
Версия игры: FULL
Тип образа: ISO
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английская
Субтитры: Английские
Мультиплеер: 2x
Код диска: ULES-00850

Доп. информация:
Работоспособность проверена на 5.00 М33-6.

Об игре:
Final Fantasy Tactics: The War Of The Lions - ремейк тактической jRPG Final Fantasy Tactics с PS1, в которой по сравнению с оригинальной версией улучшена графика и спецэффекты, добавлены новые профессии, а также новые игровые ролики.
В The War Of The Lions игрок управляет отрядом героев, участвует в походовых боях с монстрами и враждебными персонажами, а так же продвигается по сюжету, исследуя локации на глобальной карте. Игру отличает продуманная система развития персонажей, большое количество игровых классов и умений, захватывающий сюжет и \"фирменная\" Final Fantasy - атмосфера.
Главное отличие War Of The Lions от других игр серии FF заключается в тактическом пошаговом режиме, т.е. управлять персонажами можно только в сражениях, на которые игра полностью и ориентирована. Сражения ведутся по стандартной системе Turn-Based Strategy (пошаговая стратегия), но с той лишь разницей, что вам приходится не просто указывать вид действия, но и передвигать персонажей по полю сражения, которое поделено на секторы.






[16,18 Kb] (cкачиваний: 1274)
+13