торрент для консольных игр » все консольные игры » Sega » Fusion 3.51, эмулятор приставки SEGA + сборник лучших игр

Fusion 3.51, эмулятор приставки SEGA + сборник лучших игр скачать торрент

Поле названия
Fusion 3.51, эмулятор приставки SEGA + сборник лучших игр
Качество
Комментариев: 0
обновление файла: 20.08.2011
Название: Fusion 3.51, эмулятор приставки SEGA + сборник лучших игр
просмотры: 29 422
Размер:51.03 Mb
Fusion 3.51, эмулятор приставки SEGA + сборник лучших игр


Год выпуска: 1989
Жанр: Эмулятор
Разработчик: Steve Snake
Язык интерфейса: Английский
Платформа: Windows 2000, XP, Vista, 7
Системные требования: Пентиум 3, 3D видеокарта, клавиатура, или джойстик.
Описание: Эмулятор приставки SEGA.
В 1987 году 16-битные персональные компьютеры, такие как Commodore Amiga и Atari ST, и 16-битные аркадные устройства представляли мир игровых приставок далеким от сегодняшнего. В то время компания Nintendo владела 95% рынка в США и 92% в Японии. Было бессмысленным продолжать битву с этой могущественной игровой системой для компании Sega. Пришло время найти другой путь для выхода вперед.
Arcade machines компании Sega основывались на технологии System 16 и были весьма популярны. Президент Sega Hayou Nakayama решил, что эту идею пора привнести в производство домашних игровых консолей. Компания начала разработку новой игровой приставки на основе технологии System 16.
Заключительный вариант разработки оказался настолько хорош, что они решили использовать технологию для производства трех новых приставок MegaTech, MegaPlay и System C. Игры, созданные для этих приставок могли полностью подходить для новой будущей консоли. Sega также заранее предусмотрела ее совместимость с Sega Master System через специально созданное устройство Power Base Converter.Последней проблемой осталось лишь выбрать имя для новой приставки. Официальное внутреннее название было MK-1601, однако очевидно, что оно не подходило для представления консоли публике. Mega Drive стало окончательным решением руководства компании Sega. Mega - слово, которое в прошлом использовалось компанией для обозначения появляющихся устройств и игр, которые превосходили предшественников, были мощнее и масштабнее, а Drive - слово, ассоциирующееся со скоростью и энергией. В Америке невозможно было использовать это название, поскольку оно уже являлось торговой зарегистрированной маркой другой компании. Они выступили на рынок с названием Genesis, подразумевая, что Sega выпускает приставки будущего поколения.
Доп. информация: чтобы запустить игру через прогу, нажмите File --> Load Genesis / 32X ROM, подробнее смотрите на первом скрине, в папке с эмулятором также есть игры в папке "ігри на SEGA"

[19,65 Kb] (cкачиваний: 5059)
+237