торрент для консольных игр » все консольные игры » Софт Для Консолей » Прога для записи игр на Xbox 360 (ImgBurn v.2.4.2.0. RUS) Лицензия

Прога для записи игр на Xbox 360 (ImgBurn v.2.4.2.0. RUS) Лицензия скачать торрент

Поле названия
Прога для записи игр на Xbox 360 (ImgBurn v.2.4.2.0. RUS) Лицензия
Качество
Комментариев: 0
обновление файла: 28.08.2011
Название: Прога для записи игр на Xbox 360 (ImgBurn v.2.4.2.0. RUS) Лицензия
просмотры: 19 949
Размер:56мб
Прога для записи игр на Xbox 360 (ImgBurn v.2.4.2.0. RUS) Лицензия




Прога для записи игр на Xbox 360 (ImgBurn v.2.4.2.0. RUS) Лицензия


Год выпуска: 2009
Жанр: Soft for xbox 360
Разработчик: http://www.imgburn.com
издательства в россии: rus soft
Регион: Region Free
Возраст: E - Для всех
Прошивка: iXtreme Compatible
Язык интерфейса: RUS
Тип перевода: текст

Описание: ImgBurn - бесплатная утилита для записи образов дисков. Создана автором популярного пакета DVD Decrypter, предназначенного для копирования и снятия защиты с DVD дисков. В связи нарушением авторских прав последний вынужден был прекратить свое существование, однако лучшее от него и даже больше досталось ImgBurn.

Программа может записывать большинство типов образов CD/DVD, поддерживает последние модели пишущих приводов. Позволяет управлять параметрами booktype/bitsetting на устройствах от основных производителей: BenQ, LiteOn, NEC, Plextor, Sony, также доступны функции очистки и форматирования носителей. В ImgBurn можно проводить верификацию данных на носителях, анализировать качество записи и получать различного рода сведения, как о диске, так и о физической его структуре. Присутствует возможность осуществлять поиск в Интернет и последующую загрузку новых версий прошивок для данного. Можно изменять метку ISO-образа, блокировать/разблокировать открытие привода и т.д. Очистка дисков поддерживается как быстрая, так и полная.

ImgBurn хорошо распознает и работает со всеми современными CD/DVD драйвами и не требует при этом никаких обновлений. Система очередности записи образов поможет пользователю записать несколько дисков в автоматическом режиме (при этом, если вы имеете несколько драйвов можно будет задействовать все из них). В окне для работы с двухслойными DVD можно просто разбить большой образ диска на две секции.
ImgBurn поддерживает широкий ряд форматов образа диска, в том числе BIN, DI, DVD, GI, IMG, ISO, MDS, NRG и PDI. Unicode поддержка имен папок и файлов обеспечивает отсутствие проблем при работе с “неанглийскими” буквами и символами.
[990 b] (cкачиваний: 2469)
-22