CFW by Kmeaw + набор софта для 3.55 скачать торрент

Поле названия
CFW by Kmeaw + набор софта для 3.55
Качество
Комментариев: 5
обновление файла: 05.09.2011
Название: CFW by Kmeaw + набор софта для 3.55
просмотры: 21 205
Размер:69мб
CFW by Kmeaw + набор софта для 3.55

Описание:

В данной раздаче находится все необходимое для установки кастомной прошивки от Kmeaw, запуска игр и просмотра мультимедиа (в том числе файлов в формате .mkv!).

Установка прошивки:

1. Для начала надо установить оригинальную прошивку 3.55 (OFW). Для этого надо файл PS3UPDAT.PUP поместить в каталог PS3/UPDATE внешнего USB носителя (флешка или HDD, отформатированные в формате FAT32). Обратите внимание, буквы в именах каталогов и файла должны быть обязательно большими, иначе ничего не выйдет. Далее, выбираете в меню Обновление системы, далее с Внешнего носителя - система установит оригинальную прошивку 3.55
Если у вас уже стоит CFW 3.55, то делать это надо через recovery mode. Если у вас стоит ГЕОХОТ, то можно ставить сверху на него, без OFW (НО, вы делаете это на свой страх и риск).

2. По аналогии с установкой 3.55 устанавливается 3.55 Kmeaw, только файл прошивки надо теперь взять не из каталога OFW, а из каталога CFW.
Если система заявляет, что у вас уже установлено последнее обновление и отказывается обновляться - установите CFW через recovery mode.

Установка менеджера

1. В этой сборке содержатся 2 менеджера: multiMAN 1.16.15 и Rogero Manager 8.2. Это самые последние на сегодняшний день версии этих менеджеров, у обоих примерно одинаковые возможности по запуску игр, так что выбор за вами.

2. Необходимо поместить файл с выбранным менеджером в корень внешнего USB носителя и установить его через пункт Install Packages

3. В случае, если вы устанавливаете multiMAN - вам необходимо дополнительно установить либо LV2 патчер версии 9 (имеется в раздаче, последняя версия патчера на сегодняшний день, но каждый раз перед запуском менеджера при каждом включении консоли вам надо будет вручную запускать этот патчер. иначе менеджер не сможет запускать игры), либо BDEMU-355KM.pkg - это плагин для multiMAN, он содержит тот же LV2 патчер, но версия его мне неизвестна. Во втором случае после включения консоли можно будет сразу запускать multiMAN и играть в игры, патчер запустится автоматически.

4. Rogero Manager уже содержит встроенный LV2 патчер, так что дополнительно ничего не надо устанавливать, с ним все будет работать прямо после запуска консоли.

Установка игр:

Есть 2 способа установки игр: записать их на внешний HDD (должен быть в формате FAT32, тогда игры можно будет запускать прямо с него, либо NTFS, multiMAN позволит скопировать с него игры на внутренний HDD, но с внешнего запустить не получится), либо установить на консоль FTP сервер и через FTP клиент закачать игры с ПК прямо на внутренний диск консоли.
Учтите, что некоторые игры могут быть запущены только с внешнего HDD, а некоторые - только с внутреннего (смотрите описание каждой конкретно игры для получения этой информации).
После того, как игра помещена в нужное место - она может быть запущена из установленного ранее менеджера.

Папки:
CFW
Здесь находится кастомная прошивка 3.55 Kmeaw
OFW
Здесь находится официальная прошивка от Сони
FTP- ftpserver v 1.2 by RikuKH3 - Ftp сервер для закачки игр на внутренний жесткий диск консоли через компьютер
Other- Kmeaw-LV2-patcher-V9 - Последняя версия патча для запуска менеджеров. Необходимо запускать при каждом включении консоли. В Rogero Manager он уже включен, в multiMAN - нет, устанавливается отельно в виде плагина BDEMU-355KM.pkg
- Wipe History v2.0 - Программа для очистки логов запуска игр и программ.
- FIX_PERMISSIONS_Waninkoko_Kmeaw_CFW_3.55.pkg - запустите эту программу, если игры после апгрейда прошивки перестали запускаться (черный экран или ошибка чтения диска), она исправит права доступа к файлам.
- showtime-1080p.rar - мульмедиа-проигрыватель для PS3, проигрывает музыку, открывает фотографии, проигрывает видеофайлы (включая формат .mkv с разрешением до 1080p!). В случае использования multiMAN из этой раздачи устанавливать этот плеер нет необходимости, multiMAN содержит его в качестве плагина (скачается из сети самостоятельно при первой попытке запуска видеофайла из multiMAN).
Managers - multiMAN 1.16.15 и Rogero Manager 8.2

Торрент обновлен 15.04.2011, обновлены все программы до последнихъ на сегодняшний день версий
[15,27 Kb] (cкачиваний: 2518)
+73