[Wii] Spore Hero [PAL] [Multi 9] (2009) скачать торрент

Поле названия
[Wii] Spore Hero [PAL] [Multi 9] (2009)
Качество
Комментариев: 0
обновление файла: 20.07.2011
Название: [Wii] Spore Hero [PAL] [Multi 9] (2009)
просмотры: 11 095
Размер:4.37 Gb
[Wii] Spore Hero [PAL] [Multi 9] (2009)


Платформа: Wii
Название игры: Spore Hero [PAL]
Год: 2009
Жанр: Family Action Adventure
Язык интерфейса: Multi 8
Разработчик: Maxis
Издатель: EA Games
Регион: PAL
Формат: Образ в формате iso
Кол-во игроков: 1
Наличие сетевой игры: нет
Тестировалась: приставка PAL 4.3e, Софтмод, USB Loader GX
Доп. оборудование: wii motion+ nunchuk

Описание:
Игра Spore Hero откроет перед вами мир творчества и незабываемых приключений. Вам предстоит стать настоящим героем и спасти планету вашего подопечного от гибели!

В начале истории вы – отважный космический путешественник – терпите крушение на незнакомой планете, где что-то явно идет не так. Вскоре выясняется, что за вами по пятам следуют силы зла, сеющие хаос и разрушения по всей вселенной. Только вы можете положить этому конец!

Вам предстоит выступать в роли героя и сражаться с врагами, а также решать головоломки, собирать фрагменты и использовать разнообразные возможности системы Wii в других увлекательных занятиях. По мере прохождения игры ваше существо будет развиваться, и постепенно вы получите доступ к 250 новым фрагментам, которые подарят вам новые навыки. Создайте уникальное существо – теперь легендарный Редактор существ доступен и на Wii!

Кроме того, вы сможете проверить боевые качества своего подопечного в режиме коллективной игры. Сразитесь со своими друзьями за звание лучшего героя Spore! Вы сможете создать нового бойца с помощью специального Редактора для коллективной игры или выбрать одного из уже готовых героев.

Особенности игры

- Сражайтесь за спасение мира – уникальный сюжет Spore Hero расскажет об эпической битве с таинственными силами зла, в которой главным героем будете вы! Вас ждут захватывающие приключения, ожесточенные бои и сложные задания, а конечным итогом ваших усилий станет спасение мира.
- Создайте героя. К вашим услугам более 250 фрагментов, которые позволят создать уникального персонажа. Один глаз или пять? Крылья или рога? Добро пожаловать в мир безграничных возможностей!
- Соревнуйтесь с друзьями – проверьте свои навыки, сразившись с друзьями в режиме коллективной игры! Создайте уникального воина специально для поединков или испытайте кого-либо из уже созданных существ.
- Развивайтесь – в Spore Hero вас ожидает новый виток игровой эволюции: теперь вам предстоит изменять не только свое существо, но и помогать развиваться другим!




[22,48 Kb] (cкачиваний: 1739)
+84