[Nintendo Wii] Pandora's Tower [PAL / Multi5] скачать торрент

Поле названия
[Nintendo Wii] Pandora's Tower [PAL / Multi5]
Качество
Комментариев: 0
обновление файла: 02.12.2016
Название: [Nintendo Wii] Pandora's Tower [PAL / Multi5]
просмотры: 7 153
Размер:2.73 GB
 [Nintendo Wii] Pandora's Tower [PAL / Multi5]


Год выпуска: 2012 г.
Жанр: Role-Playing > Action RPG
Разработчик: Ganbarion
издательства в россии: Nintendo
Платформа Wii: Nintendo Wii
Мультиплеер: Нет
Регион игры: PAL
Язык:: Multi5
Тип перевода: Нет
Управление: Wii Remote, Nunchuk, Wii Classic Controller
Описание:
Игровой мир Pandora’s Tower состоит из 13 суровых локаций, все они имеют структуру башни, и в каждой их них обитают безжалостные монстры, чья плоть нужна вам для выполнения главной миссии. Вы можете нападать на врагов двумя разными способами: бить их мечом, нанося серьезные повреждения в ближнем бою, или использовать волшебную цепь, которая больше подходит для атаки на расстоянии. Чтобы прицелиться, направьте контроллер Wii Remote на экран; цепью можно не только атаковать, но и использовать для перемещения, зацепляясь ею за выступы или окружающие вас предметы, что позволит вам, к примеру, взбираться вверх, переключать рычаги или разбивать предметы. Цепь незаменима в бою с монстрами, с ней вы сможете выполнять сногсшибательные приемы, сражаясь в режиме реального времени.

Придвигаясь по игре, состояние вашей подруги Elena будет ухудшаться, и чем медленнее вы проходите испытания в каждой башне, тем быстрее изменяется ее внешность. Каждая минута на счету! Вы должны принести ей плоть поверженных монстров как можно быстрее, а индикатор на экране будет показывать степень мутации Elena за время вашего отсутствия. Оттого как вы будете общаться с Elena, находясь рядом с ней, зависит то, какие узы свяжут вас и насколько крепкой окажется ваша дружба. Ваши отношения могут сложиться по-разному, что непременно повлияет на концовку игры.

В мрачном мире игры Pandora’s Tower для Wii вас ждет необычное приключение, в котором вы сыграете роль преданного друга. Время идет, и вам остается только сражаться, чтобы приостановить действие проклятья, пожирающего дорогого вам человека. Хватит ли у вас самообладания сражаться до победного конца?
Особенности игры:
Вас ждет мрачная и необычная приключенческая ролевая игра, в которой вам предстоит разрушить злое проклятие, превращающее вашу подругу в ужасное чудовище.
Исследуйте все 13 башен, постарайтесь выжить в сражениях, уничтожая врагов и проходя испытания. Ваше верное оружие - меч и цепь! Кстати, цепь пригодиться не только в сражениях.
Вы почувствуете груз ответственности за судьбу Elena, а ваши с ней отношения будут напрямую зависеть от ваших действий! Ее судьба в ваших руках, но поторопитесь – времени осталось совсем мало!


Дополнительная информация:
Образ в формате ISO сжат архиватором.
После распаковки будет иметь размер 4,37 ГБ (4 699 979 776 байт)
Для извлечения из архива рекомендуется использовать последние версии WinRAR или 7-Zip


 [Nintendo Wii] Pandora's Tower [PAL / Multi5]
 [Nintendo Wii] Pandora's Tower [PAL / Multi5]


[14,17 Kb] (cкачиваний: 910)
-22