URBAN CHAOS: Riot Response[XBOX] скачать торрент

Поле названия
URBAN CHAOS: Riot Response[XBOX]
Качество
Комментариев: 0
обновление файла: 31.08.2011
Название: URBAN CHAOS: Riot Response[XBOX]
просмотры: 7 695
Размер:4.6гиг
URBAN CHAOS: Riot Response[XBOX]


Год выпуска: 13 июня 2006 г.
Жанр: 1st-Person / Action / Shooter
Разработчик: Rocksteady Studios Ltd
издательства в россии: Eidos Interactive
Сайт разработчика: www.rocksteadyltd.com
Язык интерфейса: английский (русские субтитры)
Платформа: XBOX
Системные требования: стандартные (не обязательно чипованный XBOX)
Описание: Мировому порядку пришел конец. На улицах опасно не только ночью, но и днем. Вооруженные до зубов банды устроили передел территорий. Вся городская полиция не в состоянии утихомирить разбушевавшихся преступников. Закон остался только на бумаге, анархия правит умами людей. Однако единственный шанс на спасение еще остается, и этот шанс — вы!

Отряд специального назначения T-Zero — последний оплот порядка и справедливости. Под мудрым руководством Ника Мейсона, в роли которого вы попадаете в игру, спецназовцы отправляются в самые злачные районы мегаполиса, чтобы с оружием в руках защищать покой мирных граждан.

Крутые времена — крутые нравы. Криминалитет нагло попирает букву закона и признает только грубую силу. В вашем распоряжении самые последние разработки военной промышленности: холодное и огнестрельное оружие, взрывчатка, бронежилеты и пуленепробиваемые щиты.
Только вместе вы — сила. T-Zero действует совместно с рядовой полицией, пожарными и медиками, и простые перестрелки порой превращаются в захватывающие спасательные операции.
Вы можете спасти десятки жизней. Преступники не гнушаются самых подлых злодеяний, в том числе захвата заложников. Вытаскивать несчастных из заминированных, кишащих террористами зданий предстоит вам.
Судьба города в руках профессионала. Ник мастерски ведет огонь сразу с двух рук, что значительно повышает эффективность стрельбы.
Городская война пугающе реалистична. Главный герой — не супермен, берегите его от пуль. И не забывайте менять обоймы в табельном оружии — характеристики «стволов», в том числе и объем магазина, тщательно воспроизведены на основе реальных аналогов.
Грань между мирами тонка. Благодаря технологии Havok 3 в виртуальном городе действуют все физические законы нашей реальности. Предметы и герои ведут себя в строгом соответствии с этими законами.
Доп. информация: Прожечь через Alcohol 120 на DVD-R болванку со скоростью не более 4.

URBAN CHAOS: Riot Response[XBOX]
URBAN CHAOS: Riot Response[XBOX]

[21,02 Kb] (cкачиваний: 591)
-22