Fable: The Lost Chapters [NTSC-U/RUS][RUSSOUND] скачать торрент

Поле названия
Fable: The Lost Chapters [NTSC-U/RUS][RUSSOUND]
Качество
Комментариев: 2
обновление файла: 09.07.2012
Название: Fable: The Lost Chapters [NTSC-U/RUS][RUSSOUND]
просмотры: 8 824
Размер:3,24 GB
Fable: The Lost Chapters [NTSC-U/RUS][RUSSOUND]


Год выпуска: 2004
Жанр: Action RPG
Разработчик: Lionhead Studios
издательства в россии: Microsoft Game Studios
Регион: NTSC-U
Тип издания: Пиратка
Прошивка:: Чип или софтмод
Работает на xbox 360: Нет
Язык интерфейса: Рус (PC)
Тип перевода: текст + звук (озвучка и текст РС)

Описание:
Fable - своего рода симулятор героя, пушествующего по городам и селам мира Альбион. Жизнь нашего персонажа, за которым мы следим чуть ли не с младенческого возраста, - постоянный выбор между черным и белым, между добром и злом. По мере продвижения по сюжету у молчаливого протагониста формируется некий моральный облик, влияющий не только на финальные ролики, но и на внешность (!) и отношение к нему окружающих. Отъявленные злодеи щеголяют модными рожками а-ля Дарт Мол, а добряки тонут в ослепительной ауре. Любопытно и то, что шрамы, полученные во время сражений, сохраняются на всю жизнь. Что же до программы развлечений, то она вполне стандартная для классической фэнтези: спасение мирных граждан, геноцид монстров и битвы с "боссами".


Особенности игры:
* Возможность завести семью: Найти себе подругу, пожениться, обзавестись своим небольшим домом.
* Ярко выражены темная и светлая стороны персонажа: Если вы на темной стороне - будут у вас рожки на голове и бледная кожа. Если вы на светлой стороне - ваш персонаж будет практически сиять.
* Начинаем игру мальчиком, в процессе игры растем, заканчиваем стариком.
* Ярко выражены предпочтения в оружии: Будете носить двуручный меч - будет большой мускулистый 'танк'. Будете ходить с луком - ваш персонаж станет очень ловким, практчески 'Леголасом'. А вот если вы будете баловаться магией в больших количествах - быстро поседеете и состаритесь.
* Можно оскорблять прохожих и затевать с ними драку. Можно забить его до полусмерти и смотреть, как он ползает, вымаливая прошения. Можно дать подзатыльник чьему-то ребенку, пнуть подвернувшуюся под ногу курицу. Даже бегать голым по селу и слушать хохот селян.

Fable: The Lost Chapters [NTSC-U/RUS][RUSSOUND] Fable: The Lost Chapters [NTSC-U/RUS][RUSSOUND] Fable: The Lost Chapters [NTSC-U/RUS][RUSSOUND]


[16,95 Kb] (cкачиваний: 1116)
-22