The Millennium Series Championship Paintball скачать торрент

Поле названия
The Millennium Series Championship Paintball
Качество
Комментариев: 1
обновление файла: 22.08.2011
Название: The Millennium Series Championship Paintball
просмотры: 6 100
Размер:6.69Gb
Год выпуска: 2009
Жанр: Extreme Sport
Разработчик: FUN Labs
издательства в россии: Activision
Тип издания: лицензия
Регион: PAL/NTSC-J
Прошивка: iXtreme 2 волна
Работает на xbox 360: Да
Язык интерфейса: английский
Тип перевода: нет

Описание:
Благодаря виртуальному симулятору пейнтбола Millenium Series Championship Paintball 2009 вы сможете устроить перестрелку, не выходя из дома. В игру вошли спортивные площадки, на которых проходят официальные соревнования NPPL, Millennium European Paintball Series и XPSL. А изучив все детали представленных полей сражений, вы сможете сконструировать свое собственное!

Сразитесь с чемпионами. В режиме карьеры вам предстоит пройти путь от «зеленого» новичка до матерого ветерана пейнтбола и сразиться с лучшими в мире командами.

Настоящие чемпионаты. В игре представлено более 35 официальных турниров и реально существующие площадки, включая Hunting Beach, Commanders Cup, Toulouse, Malaga и другие.

Реальная экипировка. В бою вы сможете использовать более 110 лицензированных предметов экипировки от таких производителей, как JT Sports, Tippmann, Spyder и Smart Parts.

Разные виды игры. К вашим услугам несколько режимов, включая «Карьеру», «Быструю игру», «Коллективную игру» и «Тренировку».

Достойные соперники. Продвинутый искусственный интеллект не даст вам заскучать. Виртуальные соперники умеют вести себя нестандартно!

Реалистичная баллистика. Шарики с краской подчиняются законам физики и движутся по «правильным» траекториям.

Захватывающие коллективные бои. Максимальный накал страстей достигается в сетевом режиме, в котором может участвовать до 14 игроков.

The Millennium Series Championship Paintball

The Millennium Series Championship Paintball

[31,58 Kb] (cкачиваний: 385) ')
00