[XBOX 360] Red Faction: Guerrilla [RegionPal/ RUS] скачать торрент

Поле названия
[XBOX 360] Red Faction: Guerrilla [RegionPal/ RUS]
Качество
Комментариев: 0
обновление файла: 29.08.2011
Название: [XBOX 360] Red Faction: Guerrilla [RegionPal/ RUS]
просмотры: 5 403
Размер:7.30 GB
[XBOX 360] Red Faction: Guerrilla [RegionPal/ RUS]




Год выпуска: 2009
Жанр: Action/Adventure
Разработчик: Volition Inc.
издательства в россии: THQ
Регион: PAL
Прошивка: iXtreme Compatible
Язык интерфейса: RUS
Тип перевода: текст

Описание
Марс - четвертая планета от Солнца и седьмая по размерам в Солнечной системе. Его часто называют "Красной планетой". Причина тому - окрас, придаваемый оксидом железа (он широко распространен на поверхности и под землей). Многие ученые считают, что в будущем колонизация этой планеты неизбежна. Впрочем, Марс никогда не давал покоя и творческим людям - писателям (Рэю Брэдбери), представителям кинематографа ("Вспомнить все", "Красная Планета") и создателям игр. В их числе и компания Volition, ответственная за дилогию (а в будущем - трилогию) Red Faction.
События Red Faction: Guerilla разворачиваются спустя полвека после окончания оригинала. Практически весь Марс колонизирован, а организация The Earth Defence Force контролирует большую часть территорий. При этом она всячески издевается над населением и постоянно нарушает закон. Главный герой - один из бойцов невидимого фронта, этакий разведчик и диверсант. Его задача - уничтожить вредоносную корпорацию и освободить обиженных и угнетенных.
В какой-то степени, Red Faction: Guerilla будет нелинейна - многие задания можно выполнить по-разному. Благодарить за это стоит продвинутую физику, которая, по заявлениям авторов, превосходит по качеству даже технологии Crysis. Разрушить можно абсолютно все, разобрав по кирпичикам целое здание. К примеру, если какая-то дверь не открывается, ничего не мешает взорвать её или разнести несущую стену. Или вот еще: вы подрываете мост, но разрушается не только поврежденный кусок, а вся конструкция постепенно уходит в небытие и крошится в пропасть. Это очень удобно, ведь если вас преследуют танки, всегда можно воплотить в жизнь выражение "сжечь мосты".

[XBOX 360] Red Faction: Guerrilla [RegionPal/ RUS]

[XBOX 360] Red Faction: Guerrilla [RegionPal/ RUS]

[36,94 Kb] (cкачиваний: 457)
00