Deadly Premonition [PAL/RUS] скачать торрент

Поле названия
Deadly Premonition [PAL/RUS]
Качество
Комментариев: 3
обновление файла: 31.08.2011
Название: Deadly Premonition [PAL/RUS]
просмотры: 8 166
Размер:38 kb
Deadly Premonition [PAL/RUS]

Год выпуска: 2010
Жанр: horror/action/adventure
Разработчик: Access Games
издательства в россии: Ignition Entertainment
Регион: PAL
Возраст: M - От 17 лет
Прошивка: Xtreme
Язык интерфейса: RUS
Тип перевода: текст

Описание:
Deadly Premonition (Смертельные предчувствия) — это новая игра жанров horror/action/adventure, созданная эксклюзивно для консоли Xbox 360.
Главный герой - секретный агент Френсис Морган (Francis Morgan), который был послан на расследование жестокого убийства местной красавицы. Среди заснеженных гор и городов, заселенных эксцентричными туземцами, агенту Моргану предстоит решение тайны этих убийств и выжить в месте, заселенном сверхестественными существами и маньяками-убийцами, которые добиваются прекращения этого расследования раз и навсегда.
Deadly Premonition, является игрой от третьего лица жанра survival-horror. В процессе расследования убийств, игрокам предстоит рассмотреть ряд взаимосвязанных тайн в отдаленной сельской местности и перевернуть массив сложных символов которые имеют решающее значение для распутывания тайны сюжета. Последовательности действий в напряженном ожидании заставят игрока сделать стратегический выбор, в пользу либо скрытой жизни в тени или привлечение на расстояние выстрела или рукопашного боя.
"Deadly Premonition насыщен интенсивным незабываемым действием, которую мы были бы рады, если добавили в список жгущих эксклюзивов 2010'", сказал Shane Bettenhausen, новый директор по развитию бизнеса Ignition Entertainment. "Одаренные разработчики создают для вас игру, которая будет аппелировать к чувствам игрока", они ныряют глубже в таинственные города, в жуткий сюжет и действия, упакованные в интерактивные элементы ".
"Мы разработали графический дизайн в Deadly Premonition так чтобы все время держать в тревоге и напряжении игрока. Мы обещаем, поразительный конец, если вы сможете решить проблему Deadly Premonition, чтобы разгадать тайну и победить!"
По духу очень похоже на сериал Twin Peaks.

Скриншоты:
Deadly Premonition [PAL/RUS] Deadly Premonition [PAL/RUS] Deadly Premonition [PAL/RUS]
[36,96 Kb] (cкачиваний: 652)
00