PopCap Hits! vol.2 [2011,PAL,ENG​] скачать торрент

Поле названия
PopCap Hits! vol.2 [2011,PAL,ENG​]
Качество
Комментариев: 0
обновление файла: 01.09.2011
Название: PopCap Hits! vol.2 [2011,PAL,ENG​]
просмотры: 6 714
Размер:6,86 Gb
PopCap Hits! vol.2 [2011,PAL,ENG​]

Дата выхода: 2011
Жанр: Compilation
Разработчик: PopCap
издательства в россии: Mastertronic
Регион: PAL
Тип издания: лицензия
Прошивка: 11 wave
Работает на xbox 360: Да
Язык интерфейса: английский
Тип перевода: нет
Описание: Pop Cap Hits vol.2. Второй сборник веселых игр для отдыха и развлечения – от разработчика PopCap.

Zuma Deluxe – увлекательная «стрелялка», действия которой разворачиваются на фоне древних индейских пирамид. Вы играете за бойцовскую лягушку, которая сидит в центре поля и азартно расстреливает шарики до того, как они провалятся в люк. Вы думаете, это просто? Ничего подобного, поскольку скорость потока шариков постоянно увеличивается, и вам придется проявить немалую ловкость, чтобы показать хороший результат. Игра потребует от вас максимальной концентрации, мгновенной реакции и точности движений. Вам придется научиться контролировать ситуацию на поле, развить логику и сообразительность.
Heavy Weapon - по Европе бродит призрак коммунизма, и только вы можете остановить его! Готовы ли вы погрузиться в действие, полное адреналина и стрельбы, в этой прокручивающейся аркаде? В стиле ретро-видеоигр 80-х Heavy Weapon дает обычному игроку классическое управление стрельбой с помощью мыши, взрывную графику и легкий для понимания механизм игры. Сражайтесь в 19 основанных на истории миссиях, чтобы усовершенствовать 6 блоков оружия, или бросайтесь в сражение немедленно в молниеносном режиме выживания. Это яростное и увлекательное развлечение!
Feeding Frenzy 2 - Поработайте челюстями в качестве одного из жителей таинственных морских глубин в этой динамичной игре. Разработчики Feeding Frenzy предлагают вам настоящий деликатес - Feeding Frenzy 2! Перехитрив коварных хищников, вы сможете прогрызть себе дорогу до самой вершины пищевой цепи! 2 увлекательных режима игры, 60 заманчивых уровней, новые виды рыб и потрясающие подводные панорамы заставят облизнуться любителей аркад!
Plants vs. Zombies представляет собой стратегию в реальном времени, соединенную с казуальной аркадой. Это своеобразное сражение между растениями и зомби. Вы – владелец дома, который со всех сторон осаждают разнообразные зомби. Ваша задача - ни в коем случае не подпустить их к дому. Вот только отбиваться вы будете не шотганом и автоматом, а... картошкой и морковкой.

Скриншоты:
PopCap Hits! vol.2 [2011,PAL,ENG​] PopCap Hits! vol.2 [2011,PAL,ENG​] PopCap Hits! vol.2 [2011,PAL,ENG​]
[38,2 Kb] (cкачиваний: 732)
00