[Xbox 360] L.A. Noire [Region Free][ENG] (2011) скачать торрент

Поле названия
[Xbox 360] L.A. Noire [Region Free][ENG] (2011)
Качество
Комментариев: 1
обновление файла: 18.07.2011
Название: [Xbox 360] L.A. Noire [Region Free][ENG] (2011)
просмотры: 7 960
Размер:21.9 Gb
[Xbox 360] L.A. Noire [Region Free][ENG] (2011)


Платформа: Xbox 360
Название игры: L.A. Noire
Год: 2011
Жанр: Aventure / Action
Разработчик: Team Bondi
издательства в россии: Rockstar Games
Локализация: Region Free
Тип издания: Лицензия
Прошивка: iXtreme: 11-ая волна (DashBoard: 12625)
Язык интерфейса: Английский
Тип перевода: Отсутствует (Оригинал)
Мультиплеер: Нет
Сетевой режим: Нет

Описание:
Америка конца 40-х годов, времени расцвета преступности и коррупции, когда американская мафия перешла от бутлегерства к наркобизнесу, и Лос-Анджелес – один из самых блестящих и одновременно наиболее погрязших в преступности городов мира. Человеческая жизнь не стоит и цента там, где замешаны интересы крупных игроков – зверские убийства, ограбления, вымогательство, взрывы и поджоги давно стали нормой жизни Города Ангелов.
Вам предстоит примерить на себя роль Коула Фелпса – полицейского детектива, крайне неудачно для себя отличающегося истинной верой в то, что его задача и в самом деле заключается в том, чтобы служить закону, несмотря ни на что. Будучи окруженным коррумпированными полицейскими и продажными чиновниками, работающими на мафию, он в одиночку должен разобраться, чьи интересы стоят за жестокими убийствами, изрядно потрясшими даже видавший виды Лос-Анджелес. А поскольку вокруг слишком много тех, кто не хочет, чтобы правда выплыла наружу, задача ему предстоит весьма и весьма непростая…

Особенности игры:
•В лучших традициях: Интерактивный детективный триллер с продуманным сюжетом, множеством неожиданных поворотов и интриг.
•Между строк: Новейшая технология лицевой анимации обеспечивает виртуальных персонажей удивительно богатой мимикой. Общаясь с ними, можно наблюдать широчайшую гамму эмоций, что, несомненно, очень поможет в поисках истины.
•Увлекательный разнообразный геймплей: Участие в перестрелках, драках и погонях, а также поиск улик, допросы подозреваемых, беседы со свидетелями — все это ждет Коула Фелпса. Чтобы докопаться до правды в городе, где каждый что-то скрывает, придется быть очень настойчивым и внимательным к каждой мелочи.

Скриншоты:



[0 b] (cкачиваний: 700)
+102