торрент для консольных игр » все консольные игры » Xbox 360 игры » [XBOX 360] Resident Evil: Revival Selection (Resident Evil 4 HD) [PAL][Multi5]

[XBOX 360] Resident Evil: Revival Selection (Resident Evil 4 HD) [PAL][Multi5] скачать торрент

Поле названия
[XBOX 360] Resident Evil: Revival Selection (Resident Evil 4 HD) [PAL][Multi5]
Качество
Комментариев: 3
обновление файла: 11.11.2011
Название: [XBOX 360] Resident Evil: Revival Selection (Resident Evil 4 HD) [PAL][Multi5]
просмотры: 11 852
Размер:7.30 GB
[XBOX 360] Resident Evil: Revival Selection (Resident Evil 4 HD) [PAL][Multi5]

Год выпуска: 2011
Жанр: Survival Horror
Разработчик: CAPCOM/CAVIA
издательства в россии: CAPCOM
Регион: PAL
Возраст: от 18 лет
Прошивка: LT+ 1.9 и выше, дашборд 13146 и выше
Язык интерфейса: ENG/GER/ITA/SPA/FRA
Тип перевода: нет
На работоспособность проверена: да Описание:
Очередной порт четвёртой части игры теперь уже на XBOX360, официально доступен для скачивания только в XBOX Live. Диск собран некими умельцами. Говорят в японскую версию вшили контент английской версии доступной в XBOX Live. Каким-то чудом изменили регион с NTSC на PAL и всё это добро мы теперь имеем в своём распоряжении. Не знаю как это физически возможно, но главное что мы имеем полноценную дисковую версию игры и не просто версию, а версию идентичную ГеймКубовской да ещё с дополнительными сюжетом за Аду Вонг, и я впринципе не против. Главное что всё это запускается и работает на прошитой приставке. Единственное отличие в графике от Кубовской версии при детальном изучении оказалось освещение, падающее на металические, пластиковые и кожанные предметы. В игре оно стало слабее и сместилось вверх. Именно поэтому мы видим вместо того, как блестят ремни на ноге Леона при беге, - блеск подсумка и дна кобуры, пояс Эшли почти совсем не блестит, не всегда переливается печатная машинка, лишь при наличии свечки или факела рядом. Внёс свою лепту, см. под спойлером.
"Винни-Пух как с войны пришел, так сразу всех на два раза вые..., весь лес, и весь лес навеки понял: Винни-Пуху можно. Он на войну медведем ушел, а вернулся майором. Весь в шрамах, и наколках, без единого ордена, молчаливый такой вернулся. В лес зашел и сразу всех вые... Кого на два, а кого на три раза. Одному только Пятачку руку пожал. Хотя тоже вые... неглядя. А за Совой в темноте полчаса по лесу гонялся. Палками в нее ху..ил, камни кидал, деревья тряс, пока она, обессиленная, в объятия ему не упала. Сову он чинно ё.., перед собой глядя". Вот примерно такой мощи и силы духа наш герой Леон С Кеннеди, человек прошедший Раккун-Сити, спасший не одну жизнь, человек вписавший себя в историю страны, мира, земли и системы.
С момента уничтожения Раккун-Сити прошло почти 6 лет. Теперь Леон работает в Секретной Службе президента США, и получает
образ мною скачан с "запрещено правилами трекера", разархивирован, записан на 2х разных болванках - хорошего (Verbatim) и низкого (VS) качества. Оба диска установились на HDD и запустились. Такой же образ мною был скачан с другого ресурса но при записи выдавал ошибки. Удачно же записанный диск не установился на HDD приставки, установка обрывалась на 32-37 процентах. Поэтому выкладываю проверенный мною образ, тот который записался и установился без проблем. По записи дисков на XBOX 360 читаем FAQ.
[XBOX 360] Resident Evil: Revival Selection (Resident Evil 4 HD) [PAL][Multi5]
[XBOX 360] Resident Evil: Revival Selection (Resident Evil 4 HD) [PAL][Multi5]
[9,75 Kb] (cкачиваний: 1173)
00