Forza Motorsport 2 (2007/XBOX360/Rus) скачать торрент

Поле названия
Forza Motorsport 2 (2007/XBOX360/Rus)
Качество
Комментариев: 0
обновление файла: 28.11.2011
Название: Forza Motorsport 2 (2007/XBOX360/Rus)
просмотры: 12 405
Размер:17kb
Forza Motorsport 2 (2007/XBOX360/Rus)

Название: Forza Motorsport 2
Год выхода: 2007
Жанр: Racing
Разработчик: Microsoft Game Studios
Издатель: Microsoft
Язык интерфейса: английский (оригинал)

Описание:
Forza Motorsport™ 2, продолжение отмеченного наградами полностью настраиваемого симулятора от Microsoft Game Studios, Forza Motorsport™ 2, мчится на Xbox 360 этим летом. Пристегните ремни в предвкушении реалистичной физики, сокрушительного ущерба и фотореалистичной графики, а также лицензионного тюнинга и вариантов кастомизации.

Игра содержит более 300 лучших автомобилей мира, которые вам предстоит собрать, тюнинговать и испытать в гонках. Forza Motorsport™ 2 позволит вам ощутить настоящую атмосферу гонок.
# Испытайте на себе бескомпромиссные законы физики. Лучшие автомобильные инженеры, профессиональные гонщики и опытные программисты собрались вместе, чтобы создать самый достоверный гоночный симулятор. Автомобили подвергаются значительному ущербу и износу, что сказывается на их работе. Продвинутые модели шин и подвесок реагируют на изменение температуры и давления, а также перенос веса и аэродинамическую нагрузку. Это единственный гоночный симулятор для приставок с новым усовершенствованным управлением сцеплением и возможностью принудительной смены передач.
# Гонки по реальным трекам. От всемирно известных новейших трасс Формулы 1 в Нюрнберге и Себринге до заполненных зрителями улиц Рио-де-Жанейро, вы можете промчаться по тщательно воссозданным трассам с неповторимым ощущением скорости и реальности. Forza Motorsport 2 содержит более 60 треков, пролегающих по 18 местностям, включая 13 реальных лицензированных кольцевых трасс, таких как Роуд Америка, Сильверстоун, Цукуба и Лагуна Сека. Четыре новые реальные лицензированные кольцевые трассы расширяют мир Forza Motorsport 2.
# Создайте свой гараж. Собирайте, модернизируйте и прокачивайте сотни машин. От спортивных родстеров до гоночных болидов, соберите более 300 машин от 50 ведущих мировых производителей, включая Ferrari, Porsche, Nissan, VW, GM и Lamborghini. Отвезите машину в гараж и установите альтернативные двигатели, комплекты подвесок, дополнительные компрессоры, тормоза, диски, гладкие гоночные шины и многое другое. Выставляйте особые параметры подвески, давления и передаточные числа. Forza Motorsport 2 – здесь вы можете владеть машинами, которые завладеют соревнованиями.
# Тачку на прокачку. Творите и делитесь своими шедеврами с миром. Реализуйте свои художественные таланты в покрасочных и тюнинговых мастерских благодаря практически бесконечной визуальной персонализации автомобилей. Меняйте форму автомобиля, сочетая различные лицензионные диски, высококлассные детали и комплекты обвесов. Создайте собственную уникальную раскраску при помощи миллионов оттенков краски и наклеек. Запечатлейте свое создание в режиме фотосъемки Forza Motorsport 2.

Скриншоты:

Forza Motorsport 2 (2007/XBOX360/Rus) Forza Motorsport 2 (2007/XBOX360/Rus) Forza Motorsport 2 (2007/XBOX360/Rus) Forza Motorsport 2 (2007/XBOX360/Rus)
[16,64 Kb] (cкачиваний: 1441)
+32