[XBOX 360] Prince Of Persia скачать торрент

Поле названия
[XBOX 360] Prince Of Persia
Качество
Комментариев: 0
обновление файла: 04.02.2012
Название: [XBOX 360] Prince Of Persia
просмотры: 9 388
Размер:7.29Gb
[XBOX 360] Prince Of Persia

Год выпуска: 2008
Жанр: Adventure
Разработчик: UbiSoft
издательства в россии: UbiSoft
Регион: PAL
Возраст: E - Для всех
Прошивка: iXtreme Compatible
Язык интерфейса: RUS
Тип перевода: текст + звук
Описание:
Новая игра искрометной серии Prince of Persia еще выше поднимает планку качества среди приключенческих проектов, а заодно отрекается от всех предшественников. Она изменяет привычную виртуальную вселенную так же, как некогда Prince of Persia: The Sands of Time перекроила представления о классической Prince of Persia образца 1989 года. На ваших глазах происходят удивительные метаморфозы — не пропустите!
Новый Prince of Persia распахивает врата в мрачный и гротескный мир персидских мифов. Главный герой — отважный Принц — оказывается втянут в эпическое противостояние высших сил. Незримые клинки скрестили Свет в образе лучезарного бога Ахура-Мазды и Тьма, воплощенная в коварном божестве Аримане. Принц становится свидетелем чудовищной трагедии: на его глазах гибнет Древо Жизни, а в окружающий мир выплескивается отравляющая его Скверна. Теперь герой вместе с боевой подругой Эликой и с вашей помощью должен остановить смертоносную заразу.
Невиданная акробатика! Прыжки и всевозможные трюки теперь исполняются и выглядят совершенно иначе. Вас ждут безумные пробежки по стенам, рискованные сальто над бездной, стремительные броски по каньонам и зданиям и невероятные драки, больше похожие на изысканный танец.
Откройте для себя мрачную Персию. Грандиозные пейзажи и захватывающий сценарий своим величием легко поспорят с голливудскими фильмами!
Свобода выбора. Вы сами определяете свой путь, а вместе с ним — развитие событий. Впервые в истории серии игрокам предоставляется такая свобода.
[37,03 Kb] (cкачиваний: 958)

[XBOX 360] Prince Of Persia
[XBOX 360] Prince Of Persia
+21