торрент для консольных игр » все консольные игры » Xbox 360 игры » [Kinect]Just Dance 3[Region Free/ ENG] (XGD3) (LT+3.0) [Region Free / ENG]

[Kinect]Just Dance 3[Region Free/ ENG] (XGD3) (LT+3.0) [Region Free / ENG] скачать торрент

Поле названия
[Kinect]Just Dance 3[Region Free/ ENG] (XGD3) (LT+3.0) [Region Free / ENG]
Качество
Комментариев: 0
обновление файла: 05.03.2012
Название: [Kinect]Just Dance 3[Region Free/ ENG] (XGD3) (LT+3.0) [Region Free / ENG]
просмотры: 6 471
Размер:8,14 GB
[Kinect]Just Dance 3[Region Free/ ENG] (XGD3) (LT+3.0) [Region Free / ENG]


Год выпуска: 2011
Жанр: Rhythm / Dancing
Разработчик: Ubisoft
издательства в россии: Ubisoft
Регион: Region Free
Тип издания: лицензия
Прошивка: LT+3.0 (XGD3/14699)
Работает на xbox 360: Да
Язык интерфейса: английский
Тип перевода: нет

Описание: Just Dance вернулся, теперь вечеринка будет больше и длиннее чем когда либо. Just Dance 3 делает новый виток в уже популярной и захватывающей танцевальной игре.
Just Dance это убойный старт вечеринки с 40 композициями из различных жанров исполненные популярными артистами и входящие в топ-лист различных чартов. В любом случаи, удивительный саундтрек к Just Dance 3 и веселые игровые возможности, «заведут» любую вечеринку. Ваши друзья будут танцевать всю ночь напролёт.

Just Dance уже доступна для Xbox 360 Kinect. Продвинутые технологие Kinect делают игру Just Dance способной отслеживать все движения Вашего тела, получая опыт синхронного танца.
Каждого игрок Just Dance 3 для Kinect может определить для себя любимые режимы. Также игра предложит несколько Kinect эксклюзивных функций, которые используют преимущества уникальной камеры Kinect.

Особенности:
Только топ из чартов: Свыше 40 абсолютно новых хитов. Сборка состоит из суперхитов популярных чартов с классическими танцевальными песнями для лучшей вечеринки. В игре Just Dance 3 можно услышать песни на любой вкус, каждый найдет в них нечто приятное.

• Хотите больше песен? Нет проблем!
Загружайте новые треки с постоянно пополняющегося каталога, который можно найти в онлайн-магазине Xbox (the Xbox Marketplace).

• Танцы с толпой: Держите пол в чистоте, чтобы на нем могла танцевать толпа, которая присоединится к Вам в танце. Игра в многопользовательском режиме позволит Вам и Вашим друзьям свободно танцевать вместе и показать топе как по-настоящему «зажигают».

• Кто круче в танце, определим по очкам: Теперь можно определить лучшего танцора по очкам, просто взглянув на свой ранг в «панели лидера», она покажет, на сколько очков Вы исполнил танец и текущую позицию в списке танцующих.
Встряхни мир: Just Dance 3 погрузит твой дом в окружение вечной динамики. Смотри как изменяется обстановка при твоих невероятно прогрессивных движениях.

• Залей потом все вокруг: популярный режим Just Sweat становится лучше с более работоспособными задачами и плейлистами. Оставайся подтянутым, получай удовольствие и просто танцуй!

• Кричи и пой: Придавай своим сладким движениям голос с Kinect-exclusive возможностями, что позволит Вам громко исполнять любимые куплеты, получаю еще больше очков и безграничное удовольствие.

• Просто невозможно получить достаточно: Just Dance 3 сохранил Ваши любимы режимы, такие как Classic Mode, Duet Mode, Medley, Simon Says и многие другие.

Скриншоты:
[Kinect]Just Dance 3[Region Free/ ENG] (XGD3) (LT+3.0) [Region Free / ENG] [Kinect]Just Dance 3[Region Free/ ENG] (XGD3) (LT+3.0) [Region Free / ENG] [Kinect]Just Dance 3[Region Free/ ENG] (XGD3) (LT+3.0) [Region Free / ENG]




[21,22 Kb] (cкачиваний: 804)
00