торрент для консольных игр » все консольные игры » Xbox 360 игры » [XBOX360] Birds of Steel (2012) [PAL][RUSSOUND] (XGD3) (LT+2.0)

[XBOX360] Birds of Steel (2012) [PAL][RUSSOUND] (XGD3) (LT+2.0) скачать торрент

Поле названия
[XBOX360] Birds of Steel (2012) [PAL][RUSSOUND] (XGD3) (LT+2.0)
Качество
Комментариев: 0
обновление файла: 30.03.2012
Название: [XBOX360] Birds of Steel (2012) [PAL][RUSSOUND] (XGD3) (LT+2.0)
просмотры: 8 546
Размер:8.13 GB
[XBOX360] Birds of Steel (2012) [PAL][RUSSOUND] (XGD3) (LT+2.0)



[XBOX360] Birds of Steel (2012) [PAL][RUSSOUND] (XGD3) (LT+2.0)



-Год выпуска: 2012.
-Жанр: Simulation.
-Разработчик: Gaijin Entertainment.
-издательства в россии: Konami.
-Прошивка: LT+2.0.
-Регион: PAL.
-Dashboard: 13599.
-Тип издания: Лицензия.
-Язык интерфейса: Русский.
-Тип перевода: Текст+звук.
-На работоспособность проверена: Нет.


[XBOX360] Birds of Steel (2012) [PAL][RUSSOUND] (XGD3) (LT+2.0)


-Продолжение отличного и несложного в освоении авиасимулятора "Крылатые хищники", которое выйдет под эгидой серьезного японского издательства Konami. На этот раз мы перелетим из холодного неба Европы под жгучее солнце Тихого океана: атака на Перл-Харбор, битва при Гуадалканале, сражение у атолла Мидуэй, битва в Коралловом море. Не забудут и про остальные части света. Пролетим мы и над средиземным островом Мальта, и даже над Рурским регионом, сердцем германской промышленной мощи — одиночная кампания состоит из 20 самых разнообразных миссий.
Игрокам предложат оседлать более ста самолетов - есть и известные по по первой части, и новинки из ассортимента японского и американского самолетостроения. Пресс-релиз обещает достоверные характеристики машин и систему повреждений, влияющую на управляемость самолетом. Хотя стоит отнестись к этому с известным скептицизмом: «До сих пор фанаты шутеров предпочитали быть в шкуре обычного солдата, но мы постараемся донести сложные и сумасшедшие воздушные сражения до широкой аудитории», — говорит представитель Konami Мартин Шнайдер, и его слова о «воздушном шутере» больше похожи на правду.


[XBOX360] Birds of Steel (2012) [PAL][RUSSOUND] (XGD3) (LT+2.0)


- На ваш выбор — более 100 моделей самолетов времен Второй мировой. Решайте сами, как воевать, — стремительно атаковать противника на истребителе, бомбить его с борта стального тяжеловеса или же поддерживать своих с воздуха на штурмовике.
- 20 исторических миссий и сотни разноплановых заданий в 16 районах, основанных на конкретных исторических событиях, в числе которых нападение на Перл-Харбор, битвы за Гуадалканал и остров Уэйк. При работе над каждым использовались подлинные военные карты и архивные фотографии.
- Необычные для авиасимуляторов режимы, например, совместная игра для четырех участников и состязания для шестнадцати пилотов, проходящие по всему миру.
- Великолепно реализованная физическая модель и система повреждений. Контроль над скоростью осуществляется манипуляциями с элеронами и рулями управления. Каждая деталь любого самолета имеет определенный «порог выносливости» и датчик повреждений.
- Режимы разной сложности — выберите тот, что подходит именно вам в зависимости от уровня подготовки: упрощенный, приближенный к реальности или полную симуляцию.








[20,84 Kb] (cкачиваний: 726)
+51