Ninja Gaiden 3 (2012) [PAL][ENG][L] (LT+ 3.0) (XGD3) скачать торрент

Поле названия
Ninja Gaiden 3 (2012) [PAL][ENG][L] (LT+ 3.0) (XGD3)
Качество
Комментариев: 0
обновление файла: 15.04.2012
Название: Ninja Gaiden 3 (2012) [PAL][ENG][L] (LT+ 3.0) (XGD3)
просмотры: 5 365
Размер:7,6 GB
Ninja Gaiden 3 (2012) [PAL][ENG][L] (LT+ 3.0) (XGD3)


Год выпуска: 2012
Жанр: Action (Slasher) / 3D / 3rd Person
Разработчик: Team Ninja
издательства в россии: Tecmo Koei
Регион: PAL
Тип издания: Лицензия
Работает на XBOX 360: Не знаю
Прошивка: LT+ v3.0
Язык интерфейса: Английский
Тип перевода: Нет
Описание:
Ninja Gaiden 3 впервые даст возможность игрокам взглянуть на мир глазами Рю Хаябусы и понять, что заставляет его сражаться и убивать. В центре сюжета игры находится человек в маске, чьи мотивы и цели не ясны. С помощью таинственной силы он изменяет Рю, в результате чего границы между героем и злодеем, добром и злом становится размытыми.Разработчики покажут Рю, как истинного убийцу, и кроме того, откроют его секреты, которые поразят игроков.
Особенности игры:
• Готовьтесь к мясодробильному экшену, в котором, не просто льется кровь, а во всех подробностях смакуется хладнокровное убийство. Враги теперь даже умоляют Рю о пощаде, они могут разжалобить его, но наш мстительный герой проливает фонтаны крови, не жалея сил.
• Разработчики снимут маску с героя, чтобы показать его человеческую сущность, но одев её снова, он станет машиной убийства. Издатели хотят, чтобы игроки увидели не только жестокость, но и причины её появления у главного Рю Хайабуса.
• Оружие в Ninja Gaiden 3 будет и колющим и режущим. Доступно семь видов оружия (кама, шипастый шар, разносящий врагов на кусочки). Игроки, к примеру, смогут рассекать катаной всех и вся. Разработчики хотели, чтобы каждый испытал силу этого меча во всей красе.
• Третья часть знаменитой игры будет сложная, и займёт около 10 часов прохождения. Игроки столкнутся с выбором: убить или оставить в живых своих врагов? В Ninja Gaiden 3 будет QTE и стелс убийства, то есть готовьтесь проверить свою реакцию в боях.
• Интересной особенностью игры Ninja Gaiden 3 является способность нашего непобедимого Рю превращаться в дракона. Это происходит, когда он накапливает определенный опыт, и заполняет все показатели. Вы узнаете много таинственного о его правой руке, получившей проклятье. Ведь именно в неё, Рю будет собирать души и жизни убитых противников.
• Третья серия игры Ninja Gaiden 3 зрелищна, сделана в лучших традициях японского боевика. Ниндзя Рю Хайабус мастерски владеет искусством убивать, причем делает это зрелищно, и совершенно хладнокровно.


Ninja Gaiden 3 (2012) [PAL][ENG][L] (LT+ 3.0) (XGD3) Ninja Gaiden 3 (2012) [PAL][ENG][L] (LT+ 3.0) (XGD3) Ninja Gaiden 3 (2012) [PAL][ENG][L] (LT+ 3.0) (XGD3) Ninja Gaiden 3 (2012) [PAL][ENG][L] (LT+ 3.0) (XGD3)





[24,63 Kb] (cкачиваний: 375)
00